华物盛泰工程咨询管理有限公司关于象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)(项目编号:GLZC2025-C2-990405-HWST)成交结果公告
2025-08-27
广西/桂林 中标结果
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)(项目编号:GLZC2025-C2-990405-HWST)成交结果公告
广西/桂林-2025-08-27 00:00:00

一、项目编号:***********************

二、项目名称:象山区中小学****年暑期维修改造工程(重)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******.**(元)桂林基础设施建设有限公司桂林市环城西二路***号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*象山区中小学****年暑期维修改造工程(重)象山区中小学****年暑期维修改造工程(重)详见竞争性磋商文件。自合同签订之日起**个日历天内完工。邓伟桂************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李凯妮,阳婕(第*分标采购人代表),唐冬秀

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件。

*.代理服务收费金额(元):****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.各供应商的评审得分与排序:桂林基础设施建设有限公司(评审得分**分、排名第*);广西建龙建筑有限公司(评审得分**.**分、排名第*);桂林明程建设工程有限公司(评审得分**.**分、排名第*);广西嵩泰源建设有限公司(评审得分**.**分、排名第*)。
*.未通过符合性审查的供应商及理由:
(*)广西中泰城投工程建设有限公司响应文件中提供的“*、供应商直接控股、管理关系信息表”及“*、竞标声明”签字不符合竞争性磋商文件要求,故该单位资格审查不通过。
(*)广西鹏城建筑工程有限公司响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人社保证明,故该单位符合性审查不通过。
*.信息发布媒体:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西政府采购网(****://****.****.***.**)、桂林市政府采购网(****://****.***.******.***.**/)。
*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:桂林市象山区教育局

地 址:桂林市象山区雉山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:华物盛泰工程咨询管理有限公司

地 址:桂林市临桂区世纪西路北山水凤凰城凤凰天地****栋

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序