河南/周口-2025-08-27 00:00:00
| 项目名称: | ****年扶沟县郭营村基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | 扶沟县发改委 | 监督部门联系人: | 聂志国 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 扶沟县境内 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
****年扶沟县郭营村基础设施建设项目 |
|||||||
|
招标单位 |
扶沟县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
代理机构 |
河南兴伟招标有限公司 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
监督单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
*标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
*******.** |
杜栋 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
代玉培 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南炳焱建筑工程有限公司 |
******* |
高永枭 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
周口瑞烽路桥工程有限公司 |
*******.** |
袁源 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省华帝建设工程有限公司 |
*******.** |
汤政 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南得华建筑工程有限公司 |
******* |
李蝉博 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 , 安 全 目 标:无安全事故 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
徐闯 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南昱坤建设工程有限公司 |
*******.** |
郭向东 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南苏楚建筑工程有限公司 |
******* |
周云鹤 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省通德公路工程有限公司 |
*******.** |
王登辉 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
郝亚西 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南洋诚路桥有限公司 |
******* |
邢天珍 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南城洲建设工程有限公司 |
*******.** |
赵铭鑫 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
宝泰建设集团有限公司 |
******* |
乔振飞 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南民生新投建设工程有限公司 |
******* |
王海锜 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
王月季 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
鸿鸣建设有限公司 |
*******.** |
郝宇亮 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
刘素青 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南明德建设工程有限公司 |
******* |
李朝锋 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南罗元建筑工程有限公司 |
*******.** |
王进京 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
周口市鑫路建筑工程有限公司 |
******* |
丁绅 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省万泽市政工程有限公司 |
*******.** |
李向阳 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
昌隆建设工程有限公司 |
*******.** |
单广萍 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
诚之达建工集团有限公司 |
*******.** |
王创业 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
华素平 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南内陆建筑工程有限公司 |
*******.** |
张玉宾 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南宏海建设有限公司 |
******* |
郭雅琳 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南寰亚建设工程有限公司 |
******* |
王晨辉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
冠州建设有限公司 |
*******.* |
于宏洋 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南港城建设工程有限公司 |
******* |
尚志闯 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
陈晓林 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
焦作华卓建设有限公司 |
*******.** |
赵琪 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省华岩建设工程有限公司 |
*******.** |
卢二慧 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省强基建筑工程有限公司 |
*******.** |
郭保明 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
元武建设集团有限公司 |
******* |
杜首举 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
河南兴厦建筑工程有限公司 |
不满足资格审查资料中第*.*.*项要求 |
||||||
|
* |
贵州辉焱领泰建筑工程有限公司 |
不满足资格审查资料中第*.*.*项要求 |
||||||
|
* |
河南中州路桥建设有限公司 |
审计报告未提供损益表,不满足资格审 查资料中第*.*.*项要求 |
||||||
|
* |
河南长路工程建设有限公司 |
不满足资格审查资料中第*.*.*项要求 |
||||||
|
* |
河南盛岩建设有限公司 |
不满足资格审查资料中第*.*.*项要求 |
||||||
|
* |
征途建设有限公司 |
不满足资格审查资料中第*.*.*项要求 |
||||||
附件:




