武宁县2024年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程中标候选人公示交易结果公示
2025-08-26
江西/九江 中标结果
武宁县2024年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程中标候选人公示交易结果公示
江西/九江-2025-08-26 00:00:00

武宁县**** 年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址


武宁县**** 年村道安全生命防护工程、

武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程

中标侯选人公示

武宁县**** 年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程已于****年**月**日上午*:**在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

江西晟铭建设工程有限公司

*******.**

吴剑

赣****************

高波

*************

第二中标排序人

江西兴赣路桥工程有限公司

*******.**

蔡思燕

赣****************

朱小敏

**************

第三中标排序人

安徽赫丰建筑工程有限公司

*******.**

罗辉

皖************

陈新杰

********

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

*

龙甲源建设集团

有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

*

南昌市华鑫道路设施工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

*

高安市城鑫建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

*

江西炬发建设有限

公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

*

中政宇建设有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

*

江苏中路交通发展

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

*

河北路桥交通工程

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

*

路通达建设工程

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:************

招标人:武宁县交通运输服务中心

联系人及电话:姚先生 ***********

招标代理机构:赣州律信工程管理有限公司

联系人及电话:古女士 ***********

日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序