兴化市2025年高标准农田建设项目安丰镇改造片区中标候选人公示交易结果公示
2025-08-26
江苏/泰州 中标结果
兴化市2025年高标准农田建设项目安丰镇改造片区中标候选人公示交易结果公示
江苏/泰州-2025-08-26 00:00:00
江苏/泰州-2025-08-26 00:00:00
兴化市****年高标准农田建设项目安丰镇改造片区中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 王召全 | 杜凤辉 | 杨铖 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年淮安市淮安区漕运镇跃进片高标准农田建设项目一(* 标段) | 乌拉特中旗 **** 年高标准农田建设改造提升项目第三批)施工第十二标段 | 阜宁县 **** 年度高标准农田建设项目土建工程(第一批)四标段:公兴社区西北片区建设工程 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 盱眙县 **** 年度高标准农田建设项目土建工程三标段;**** 年翁牛特旗毛山东乡、格日僧苏木、紫城街道 *.**** 万亩改造提升高标准农田建设项目 | **** 年乌兰察布市兴和县高标准农田建设项 目施工十二标段、**** 年通辽市奈曼旗高标准农田项目 ** 标段改造提升项目) | 南通市通州区 **** 年西亭镇高标准农田建设项目、**** 年度泰州市兴化市陶庄镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件*.*.*要求 |
| * | 河南长锦建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件*.*.*要求 |
| * | 江苏高强建设工程有限公司 | 清单子项“机耕路”投标报价超过***元/平方米 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员素质 | 项目负责人类似工程业绩 | ||||
| * | 安丘市水利建筑安装公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 常熟市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 亨泰水利工程集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 湖北省长湖建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | * | **.** |
| * | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 淮安市龙源水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏长瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏国润水利建设有限公司 | ******* | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏恒日建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| ** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏淮禹建设有限公司 | *******.* | **.* | * | * | **.* |
| ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| ** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏千水建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
| ** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | ******* | **.** | *.* | * | **.** |
| ** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江西泰地建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
| ** | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 南京长山建设有限公司 | ******* | **.** | * | * | **.** |
| ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 沛县水利机械化施工有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 山东郓城诚源工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 中苏科技股份有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |



