兴化市2025年高标准农田建设项目中堡镇改造片区中标候选人公示交易结果公示
2025-08-26
江苏/泰州 中标结果
兴化市2025年高标准农田建设项目中堡镇改造片区中标候选人公示交易结果公示
江苏/泰州-2025-08-26 00:00:00
江苏/泰州-2025-08-26 00:00:00
兴化市****年高标准农田建设项目中堡镇改造片区中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | 美人鱼企业发展有限公司 | 江苏华勇建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 岑寰宇 | 沈艾华 | 惠慧 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **** 年科右中旗高标准农田建设项目第一标段 | 海安市 **** 年度高标准农田建设项目海安高新区孙庄街道高标准农田建设项目 | **** 年度连云港市灌云县图河镇腰庄片高标准农田建设项目施工三标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **** 年呼和浩特市赛罕区古力板村、后乃莫板村高标准农田建设项目施工三标段;巴彦淖尔市临河区 **** 年高标准农田建设(改造提升)项目施工第六标段 | 启东市北新镇****年高标准农田建设项目、海安高新区孙庄街道高标准农田建设项目施工 | **** 年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)*标段、**** 年度泰州市兴化市陶庄镇高标准农田建设项目(改造提升)三标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 亨泰水利工程集团有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| * | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 无***万业绩 |
| * | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未响应 |
| * | 江苏高强建设工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| * | 河南长锦建设工程有限公司 | 无业绩 |
| * | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| * | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| * | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | |
| * | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 沛县水利机械化施工有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 江苏淮禹建设有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| ** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 部分机耕路的报价超过***元/平方米 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员素质 | 项目负责人类似工程业绩 | ||||
| * | 安丘市水利建筑安装公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 常熟市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏必和必拓建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| * | 江苏长瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | ******* | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏恒日建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏千水建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
| ** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| ** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
| ** | 江西泰地建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | **.** |
| ** | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 南京长山建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | *******.** | ** | * | * | *** |
| ** | 山东郓城诚源工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 中苏科技股份有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |



