2025年南通市国省道(G328海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工评标结果公示交易结果公示
江苏/南通-2025-08-26 00:00:00
****年南通市国省道(****海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:**** 年南通市国省道(****海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工
项目编号:*****************
标段名称:*********
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,**** 年南通市国省道(****海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工,*********| 第一中标候选人:江苏三安交通发展有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汪亚曼 | | 第二中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈亚琴 | | 第三中标候选人:江苏宏达交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴晶 | 废标原因分别如下:| 废标单位及原因:①常州市交通设施有限公司和南通扬子交通安全设施有限公司未提供社保证明相关材料,不满足招标文件*.*.*资格评审标准要求,作否决投标处理; ②南通东御交通设施有限公司未提供经系统备案的项目经理《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(*证)或《公路水运工程施工单位主要负责人、项目负责人和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(*类证)证书,不满足招标文件*.*.*资格评审标准要求,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:储圆圆 联系电话:*********** |
投标单位 | 信誉分 (满分*分) | 评标价得分 (满分**分) | 综合得分合计 | 大境科技(苏州)有限公司 | *.** | **.** | **.** | 江苏高强建设工程有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏恒业交通工程有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏宏达交通工程有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏华路交通发展有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏珈捷交通科技有限公司 | *.* | **.** | **.** | 江苏建铁信息技术有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏润达交通养护有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏三安交通发展有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏三有交通设施有限公司 | *.** | **.** | **.** | 江苏省新通智能交通科技发展有限公司 | *.** | **.** | **.** | 江苏万路信息产业有限公司 | *.** | **.** | **.** | 江苏兴路交通工程有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏耀鑫交通设施有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏中路交通发展有限公司 | * | **.** | **.** | 江苏众邀建设有限公司 | *.* | **.** | **.** | 南京南大安高智能科技发展有限公司 | *.* | **.** | **.** | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | * | **.** | **.** | 神州交通工程集团有限公司 | * | **.** | **.** | 苏州沅舜建设工程有限公司 | *.* | **.** | **.** | 扬州天达建设集团有限公司 | * | **.** | **.** |
|
异议联系人:储圆圆联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:南通市公共资源交易中心评标室 评标完成日期:********** **:**:** |