江苏/扬州-2025-08-27 00:00:00
仪征经济开发区****年度第二批次市政零星维修项目
中标候选人公示
标段编号:******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征经济开发区****年度第二批次市政零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
扬州天达建设集团有限公司 |
江苏文名建设有限公司 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
|
投标报价(%) |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
|
项目负责人 |
瞿森强 |
洪燕 |
茅智勇 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(天) |
*** |
*** |
*** |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
|
单位名称 |
废标原因 |
|
扬州创源工程建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
|
江苏水总水利建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
|
江苏发安建设工程有限公司 |
企业资质动态核查不合格 |
|
江苏雅驹建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费证明 |
|
江苏诺淮建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费证明 |
|
扬州汇泽建设有限公司 |
企业资质动态核查不合格 |
|
江苏天策能源有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价(%) |
总分 |
|
江苏合益荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州政海装饰安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亘顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏久川建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏朗致达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
鑫钇顺建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城恒上建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
兴化市中堡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏秋天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏春达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州春翔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城远展建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏京国建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏宇安建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏玺华交通建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏振堃民翔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通倩祥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
宿迁市筑高建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏造威建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
迈阔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
中崭建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏隆瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏吉启建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏荣俊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏登荣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏万瑞建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏水通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
河南邦戴建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏禾居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
杭州颂昊建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏羽鹏工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏风之景园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏富豪升工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏观复建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏郡岷建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏燕栖良居建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏劻龙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
中达丰集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏川业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
淮安航通建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
山东卓越建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
山东君工建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
商丘桐杰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
铭商建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏华璟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏交众建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京漫步生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏久桥市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏九祺项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏立洋建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通市交通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京遒健建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏都玺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鸿群建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏水盛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鼎绩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏广云建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州昌全建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏浩轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏三爱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏海耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏悦凯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
润扬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏智杰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏润珏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏润扬交通工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通北晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏海腾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏追壹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏展途建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城格远建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏丰豪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
河南灿科建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏展云建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
滨海盛帆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通林洋交通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏轩帆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
禾海实业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏车厘子建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏三恒建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
贵州安道建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏元晟久建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏盛为建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏金启建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏尧盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏月轮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
泰州市润宇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏旭初建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
河南昭满项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏万颂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏华源建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
安徽齐晟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏远阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城市禾钧建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通中磐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
仪征市新阳光建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
徐州铸腾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城吉全建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏聚砳森建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏火标建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城天杰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏宏泊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏科建建筑加固有限公司 |
**.** |
**.** |
|
成盛建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏麒先建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏禹创建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏苏投建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州鼎源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
四川宽翊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏协驰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏锦柯项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
贵州澄投建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏沃越建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏东疆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
淮安百洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏跨江建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏氿弘建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏天强建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏佑斌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
泰兴市金华公路养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州正达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏硕轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亿拓翔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏康之旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏州港路技术工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏腾和建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏润端建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏博耘特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏丰汇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通佳特建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州一建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏驰一建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏邺圣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京双杰建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏中杰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
河南韶北建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
山东阳光园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城必昌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏明悦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
振桥建设工程泰州有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州天达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州三恒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏文名建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏东湾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
常州恒厦建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏上辅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
杭州益捷环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京睿耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州和丰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏聚秀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏昊宁建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏衿悠建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏禹利水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
福建鑫卓沅建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏州兴登建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
中浦宁(南京)工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏霆钧建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏聚力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
太仓海鹏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏元亨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏盛永建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏君庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏华平市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
安徽雅旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏锦迅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通市三江建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏州沪泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏祥浩园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京合和晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏良逸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏典恒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏新煌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏昌振建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏扬汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京茂峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亦南建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
安徽嘉世建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏羽辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城市洪武建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏丰祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏东来祥环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏聚帝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州朴枫园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
四川泽衡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鸿有建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏安丰建安工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏坤盟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏宏运装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
黑龙江达旷建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏金标营建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏德乔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏航宇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏宝凡市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州辛普森建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏科悦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏步程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏秦武建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏业安建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏捷天建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京宁通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏常丰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏力翰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏孟和建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏浚和建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州跃成建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏明銮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州臻扬市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城亿昌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏明楼建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通弘正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城龙潭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏帝尧建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通精诚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏顺奥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏森方建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏骁刚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
东晟兴诚集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏逍华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏昊佳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏良匠建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏锦傲辉建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏青筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏穗泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏二八建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏领梵建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏海越建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
中宇博远(河南)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鲁延建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏立昆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
仪征市有成建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏漕运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏金呈建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏晶星构建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏泓琦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏奉荣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏凤羽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏淮东环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏曦乐琏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏衡泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏永茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏君巨利建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州市国缘工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州梓周建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏汇港建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏聚泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏昱之星建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京松青建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏琥洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏天润环境建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏耀阚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏海聚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州明煌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州茂洋建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城宸怡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏三源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏宝辉建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
仪征市泛绿园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
方阳建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京赞今生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城市雨悦科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏名萃建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏隽昆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏匠造建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州市精肯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州金湾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州恒源建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏汉秦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
迪威尔建设江苏有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏科弘岩土工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏聿泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏云淡建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京满昌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏良轩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州华沐建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
泰州新智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州丰润建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州市乐诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州安工建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
河南虎行风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
仪征沁祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城业伟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏苏雄建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏壹星建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏超纳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏城筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏松柳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏远遁建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏安格建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏亚豪项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏金景德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏松润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏虎犇市政建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏浩瑞市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏爱跃建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏高强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
智扬建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏秋之韵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
荣商建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州弘美建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏顺登建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫之美建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏润臻建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏佳辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
扬州三信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏国奥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏新浪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏奕宸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏高盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏嘉树建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏宏强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏美高建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏沁晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏迈图建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏腾铎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏竣立建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏悠扬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏常春建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏旭泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏山凤建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏北部湾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
盐城艺澜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏全晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
诚蕊有限公司 |
**.** |
**.** |
|
中悦宏扬建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏君御建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏拓运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏阳晔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏科浩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏蓬煌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
安徽金狄环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏康之立建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏蒙东建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏久远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏桥峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏泓易建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏瑞羽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏长峰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
河南冰络建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏铭昇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏绍年建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏旭锐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏连岳建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏知路建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏华勇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
仪征开銮建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:扬州天达建设集团有限公司 |
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征经济开发集团有限公司
日期:****年**月**日
江苏省招标投标公共服务平台


