阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)成交结果公告
2025-08-26
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)成交结果公告
安徽/阜阳-2025-08-26 00:00:00
阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)成交结果公告 ********** 阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目终止公告 **********
阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)成交结果公告
发布时间: **********

阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)成交结果公告

一、项目编号**************

二、项目名称:阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:国成能源建设集团股份有限公司

供应商地址:阜阳市颍州区阜阳合肥现代产业园天柱山路**号

中标额:**.**万元/年

评审价:**.**万元/年

评审总得分:**

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市颍泉区光伏电站运维服务采购项目(二次)

服务范围:为提高颍泉区光伏扶贫电站发电效率、增加光伏收益、确保电站安全正常运行,拟采购一家第三方光伏运维服务单位承担颍泉区光伏扶贫电站的运维服务工作,颍泉区境内的光伏扶贫电站共***座,总装机容量*.****,具体详见采购服务需求。

服务要求:满足采购人及采购文件要求。

服务时间:*年,采用*+*+*年模式。合同期满后经考核合格后续签下一年合同,否则合同期满,自行终止。

服务标准:合格

评审专家名单:马连珍、王瑞、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取

本项目代理费总金额:*.****万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

*、安徽利治电力有限公司,贵公司提供的投标文件中,未提供*名运维人员*年以上光伏电站运维经验证明资料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市颍泉区农业农村局

址:阜阳市颍泉区中市街道富安路三皇社区*座

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼会议室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:

电话:************

十、附件

*、供应商综合得分排序表

微信客服
公众号
小程序