Z13020925010222032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)结果公告成交结果
2025-08-26
河北/唐山 中标结果
Z13020925010222032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)结果公告成交结果
河北/唐山-2025-08-26 00:00:00
*.采购人信息
名 称:唐山市曹妃甸区教育体育局
地 址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街**号
联 系 人:石兴华
联系方式:************
电子邮件:/
*.采购代理机构信息
单位名称:河北博策工程咨询有限公司
联 系 人:马海鑫
联系地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系电话:************
电子邮件:******@****.***
*.项目联系方式
河北/唐山-2025-08-26 00:00:00
*********************年曹妃甸区学前教育器材购置项目*包(二次)结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| ***************** | ****年曹妃甸区学前教育器材购置项目*包(二次) | 唐山曼智科技有限公司 | ***,***.**元 |
****年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判*包成交公告
一、项目编号:************
二、项目名称:****年曹妃甸区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:唐山曼智科技有限公司
信用代码:******************
供应商地址:唐山市曹妃甸区十农场商贸小区第一排西数第五家
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:****年曹妃甸区学前教育器材购置项目*包 品牌:详见分项报价表 规格型号:详见分项报价表 数量:详见分项报价表 单价:******.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费由中标人一次性支付,支付形式为现金或电汇转账,*包****元,收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.山西米多科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查部分该供应商只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。
*.唐山曹妃甸区睦菲商贸有限公司未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。
*.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:唐山市曹妃甸区教育体育局
地 址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街**号
联 系 人:石兴华
联系方式:************
电子邮件:/
*.采购代理机构信息
单位名称:河北博策工程咨询有限公司
联 系 人:马海鑫
联系地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系电话:************
电子邮件:******@****.***
*.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电 话:************



