2025年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目中标结果公告
2025-08-26
安徽/芜湖
中标结果
2025年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-08-26 00:00:00

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:****年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目

三、中标信息

供应商名称:安徽越行科技信息咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园*号楼***室

中标金额:******元

四、主要标的信息

服务

名称:****年度住宅小区物业服务履约水平及小区健康度测评项目

服务范围:本市行政区域内实施专业化物业管理的住宅小区,覆盖商品房、安置房、老旧小区等类型

服务要求:制定科学、合理的各住宅小区健康度画像,撰写住宅小区情况报告,深入剖析当前存在的急需改善的重难点问题,为后续的安全管理决策、物业服务质量提升以及隐患整改提供依据。

服务时间:*年

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

五、评审专家名单:宁青、甘晴、江敏、许光、石军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%;若代理费计算低于****元的按****元支付

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:

*.无效投标单位及原因:*、江苏百特企业管理咨询有限公司:中小企业声明函中所属行业未填写,依据招标文件“未按规定格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认。"条款,做无效投标处理。

*.中标供应商业绩:*、****年度物业管理工作考核测评项目服务合同;*、安康市物业小区服务质量等级评价服务合同

*.本项目中标供应商评审总得分**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市物业管理处(芜湖市物业专项维修资金管理中心)     

地址:芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场**座***室

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:浙江明业项目管理有限公司 

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人: 黄志勤 

电话:*********** 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序