捷地减河黄骅段治理工程(二期工程)一标段试验检测技术服务履约采购谈判(二次选拔)成交候选人公示
2025-08-26
山东/济南
中标结果
捷地减河黄骅段治理工程(二期工程)一标段试验检测技术服务履约采购谈判(二次选拔)成交候选人公示
山东/济南-2025-08-26 00:00:00
山东/济南-2025-08-26 00:00:00
捷地减河黄骅段治理工程(二期工程)一标段试验检测技术服务履约采购谈判(二次选拔)成交候选人公示
公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。
一、成交候选人
包件号 |
排序 |
报价单位名称 |
含税总报价 (万元) |
工期 (天) |
得分 |
* |
* |
圣显检测科技有限公司 |
**.** |
*** |
/ |
* |
山东津益恒通检测科技有限公司 |
**.** |
*** |
/ |
|
* |
衡水中科公路工程试验检测有限公司 |
**.** |
*** |
/ |
二、否决投标人名单
包件号 |
报价单位名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
* |
河北中沧检测服务有限公司 |
竞选文件法定代表人身份证明未签字,不符合采购文件中的响应文件要求。 |
/ |
* |
潍坊正信工程质量检测有限公司 |
资质等级证书(岩土工程甲级)有效期已到期,不符合采购文件中的资质要求。 |
/ |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议
四、其他说明
包件*、包件*经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,进行流标处理。
四、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东水总有限公司 |
|
地址 |
济南市历下区和平路**号 |
|
联系人 |
刘先生 |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |
*********@**.*** |
|