芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标结果公告中标公告
2025-08-26
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-08-26 00:00:00

芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市湾?*区殡仪馆火化机尾气加装项目

三、中标信息

供应商名称:江西南环环保机械设备有限公司

供应商地址:江西省宜春市靖安县香田工业园红星路

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:快速强制风冷器

品牌(如有):环科星

规格型号:********

数量:*套

单价:*****元

五、评审专家名单:许金水、房海滨、费瑞宾、沈兵兵、胡进进

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:***万×*.*%+(中标价****万)×*.**%

收费金额:*****.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标供应商及原因:①山东山海川环保科技有限公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;②江西百丈山环保科技有限公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;③福寿园环保机械制造有限公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;④江西省泽谭环保设备有限公司:《投标分项报价表》中的“引风机”和“控制系统”等两项设备的制造商与《中小企业声明函》中的制造商不一致,资格性审查不通过;⑤江西南方环保机械制造总公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过。

*.中标供应商业绩:①苏州市吴江区殡仪馆加建火化炉及尾气处理设备;②盐城市兰园公墓遗物焚烧炉及尾气处理设备安装。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?*区殡仪馆

地址:芜湖市湾?*区芜屯路与蟠龙路交叉路口往西北约***米 

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:阶梯项目咨询有限公司

地址:芜湖市湾?*区伟业大厦**楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:胡蓉

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序