【安吉县】窗帘采购中标候选人公示
2025-08-25
浙江/湖州 中标结果
【安吉县】窗帘采购中标候选人公示
浙江/湖州-2025-08-25 00:00:00


关于安吉县艺术培训中心新建项目***总承包专用教室和功能教室设备、饮水机及窗帘采购项目(标项三窗帘采购)的中标候选人公示

 

一.采购人名称:浙江安吉博越教育科技有限公司  

二.项目名称:安吉县艺术培训中心新建项目***总承包专用教室和功能教室设备、饮水机及窗帘采购项目

三.项目编号:*******************************)

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:******

六.开标时间:***********

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

*

杭州宏昌窗饰布艺有限公司

******.**

**.*

*

*

杭州天澜节能遮阳技术有限公司

******.**

**.**

*

*

浙江金向家具有限公司

******.**

**.**

*

.否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

*

安吉政新建筑工程有限公司

未提供有效第三方检测报告

*

湖州正立建设工程有限公司

未提供有效第三方检测报告

*

绍兴各他贸易有限公司

未提供有效第三方检测报告

*

皓康(湖州)商贸有限公司

未提供有效第三方检测报告

.其它事项:

本公示有效期自*******日起至*******日。

  1. 联系方式:

    采购人:浙江安吉博越教育科技有限公司

     址:湖州市安吉县昌硕街道胜利西路*

    联系人:傅工    联系电话:***********  

    采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司

     址:安吉县递铺镇天目中路***号三楼

    联系人:胡盈    联系电话:************

    监督小组:国控集团纪委    联系电话:************

    采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

      址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦***楼)

    联系人:王女士    话:************


微信客服
公众号
小程序