莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标候选人公示
2025-08-26
青海/果洛
中标结果
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标候选人公示
青海/果洛-2025-08-26 00:00:00
青海/果洛-2025-08-26 00:00:00
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询
服务中标候选人公示
(服务类)
招标人 |
班玛县交通运输局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
青海恒鼎工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
开标时间 |
****年*月**日 |
开标地点 |
西宁市城西区海湖新区万达广场*****号楼九楼(*****室) |
|||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示结束时间 |
****年*月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
服务期 |
|||
* |
青海长华生态科技有限公司 |
下浮*% |
**日历天 |
|||
* |
青海浩运工程勘测咨询有限公司 |
施工图预算批复中水土保持方案服务费的**% |
**日历天 |
|||
* |
青海纽太工程管理咨询有限公司 |
下浮*.*% |
**日历天 |
|||
评标情况 |
||||||
否决单位 |
否决原因 |
|||||
青海浩诚环保工程有限公司 |
项目负责人未按招标文件要求提供职称证 |
|||||
青海卓恒工程技术咨询有限公司 |
项目编号有误 |
|||||
青海浩阳工程技术咨询有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求 |
|||||
备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映 |
青海恒鼎工程项目管理有限公司
****年*月**日