莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目防洪影响评价报告编制咨询服务中标候选人公示
2025-08-26
青海/果洛
中标结果
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目防洪影响评价报告编制咨询服务中标候选人公示
青海/果洛-2025-08-26 00:00:00
青海/果洛-2025-08-26 00:00:00
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目防洪影响评价报告编制咨询
服务 中标候选人公示
( 服务类 型)
招标人 |
班玛县交通运输局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海恒鼎工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标时间 |
**** 年 * 月 ** 日 |
开标地点 |
西宁市城西区海湖新区万达广场 ***** 号楼九楼( ***** 室) |
||||
公示开始时间 |
**** 年 * 月 ** 日 |
公示结束时间 |
**** 年 * 月 ** 日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
序号 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 ( % ) |
服务 期 |
质量 |
||
* |
青海岩泉工程技术咨询有限公司 |
响应 |
下浮 *.*% |
** 日历天 |
合格 |
||
* |
青海浩运工程勘测咨询有限公司 |
响应 |
防洪影响评价报告编制咨询服务费为施工图预算批复中防洪影响评价报告编制咨询服务费的 **% |
** 日历天 |
合格 |
||
* |
青海越华环保咨询有限公司 |
响应 |
下浮 *.*% |
** 日历天 |
合格 |
||
评标情况 |
|||||||
否决单位 |
否决原因 |
||||||
青海华航地质工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人职称证 |
||||||
备注:如有异议,请向 果洛州交通运输局 反映 |
青海恒鼎工程项目管理有限公司
**** 年 * 月 ** 日