福州市台江第三中心小学教育集团班班通网络接入服务采购项目结果公告
2025-08-26
福建/福州 中标结果
福州市台江第三中心小学教育集团班班通网络接入服务采购项目结果公告
福建/福州-2025-08-26 00:00:00

福州市台江第三中心小学教育集团班班通网络接入服务采购项目结果公告

发布时间:********** **:**文章来源:工采通电子招标投标交易平台、中国招标投标公共服务平台

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:福州市台江第三中心小学教育集团班班通网络接入服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

资格审查阶段:其中福州佳图智能科技有限公司”未提供合格有效的《单位负责人授权书》,不符合磋商文件《第二章竞争性磋商须知*节 竞争性磋商须知前附表项号*,条款号*.*.*,供应商资格,序号*“单位负责人授权书①供应商(自然人除外):若供应商代表为单位授权的委托代理人,应提供本授权书;若供应商代表为单位负责人,应在此项下提交其身份证正反面复印件,可不提供本授权书。②供应商为自然人的,可不填写本授权书。”的要求,资格审查不合格,按无效响应处理;其余供应商资格审查均合格;本项目有效供应商不足法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:福州市台江第三中心小学     

地址:福建省福州市台江区八一七中路***号        

联系方式:陈老师*************      

*.采购代理机构信息

称:福建省健坤招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场*区**层            

联系方式:欧文浩、欧丽芳、黄建宁*************            

*.项目联系方式

项目联系人:欧文浩、欧丽芳、黄建宁

电 话:  *************


微信客服
公众号
小程序