[新河镇]新河镇田园寻诗路提升改造工程 中标公示
2025-08-26
浙江/台州
中标结果
[新河镇]新河镇田园寻诗路提升改造工程 中标公示
浙江/台州-2025-08-26 00:00:00
浙江/台州-2025-08-26 00:00:00
[新河镇]新河镇田园寻诗路提升改造工程 中标公示
发布日期:********** **:**:** 访问次数:* 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
新河镇田园寻诗路提升改造工程已于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 新河镇田园寻诗路提升改造工程 | 招标人 | 温岭市新河镇人民政府 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | ****年*月**日*****年*月**日 | ||||||
异议受理单位 | 温岭市新河镇人民政府 | 联系电话 | *********** | ||||||
中标候选人情况 | |||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | |||||
* | 浙江圣易建设有限公司 | 郑敏 | ******.** | ** | |||||
* | 浙江励丰建设有限公司 | 陈燕萍 | ******.** | ** | |||||
无效标原因及依据 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||||
* | 金华市双盈建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 |