河南/新乡-2025-08-26 00:00:00
延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目*雨污水、管网、道路等室外工程项目*中标公告
延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目*雨污水、管网、道路等室外工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目*雨污水、管网、道路等室外工程
标段编号:(县区)新交**************
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容。
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 新乡市长丰建设工程有限公司 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 中科浩腾建设集团有限公司 |
投标报价/投标费率 | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 杜社英 | 王建标 | 张连成 |
质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 |
工期(日历天) | *** | *** | *** |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南铭峰建设集团有限公司 | 项目经理 | 王建标 | 市政公用工程 二级 | 豫************ |
新乡市长丰建设工程有限公司 | 项目经理 | 杜社英 | 市政公用工程 二级 | 豫**************** |
中科浩腾建设集团有限公司 | 项目经理 | 张连成 | 市政公用工程 二级 | 豫************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 河南耀东建筑工程有限公司 | 项目经理未附安全生产考核合格证书。 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
* | 新乡市长丰建设工程有限公司 | ********.** | *******.** |
* | 河南铭峰建设集团有限公司 | ********.** | *******.** |
* | 中科浩腾建设集团有限公司 | ********.** | *******.** |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 中科浩腾建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 河南铭峰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 新乡市长丰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 中科浩腾建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 河南铭峰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 新乡市长丰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
* | 中科浩腾建设集团有限公司 | **.*** | **.** | **.* | **.*** |
* | 河南铭峰建设集团有限公司 | **.*** | **.* | **.* | **.*** |
* | 新乡市长丰建设工程有限公司 | **.*** | **.* | **.* | **.*** |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:**********
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:*****.*
十一、联系事项
招标人:延津县妇幼保健院
地址:延津县新西环路和规划三号路西北角交叉口
联系人:郭志明
电话:***********
代理机构:德力源工程管理有限公司
地址:河南省新乡市红旗区丰华街**号
联系人:吴苗苗
电话:***********
行政监督部门:延津县卫生健康委员会
联系方式:***********
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。