徐家埭片区城市有机更新工程-友邻中心项目施工监理中标候选人公示
2025-08-26
浙江/嘉兴
中标结果
徐家埭片区城市有机更新工程-友邻中心项目施工监理中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-08-26 00:00:00

徐家埭片区城市有机更新工程*友邻中心项目施工监理中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:* 【我要打印】 【关闭】

徐家埭片区城市有机更新工程*友邻中心项目施工监理中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称徐家埭片区城市有机更新工程*友邻中心项目施工监理
招标人平湖市林埭镇村镇建设开发有限公司
招标代理机构嘉兴市中诚建设咨询有限公司
工程规模本项目拟建设单体建筑三幢,地上一幢六层、一幢四层、一幢一层,相应配套建设地下车库、绿化等。地块总用地面积约****.**平方米,总建筑面积约*****.**平方米,(地上约*****.**平方米,地下约****.**平方米)。其中商业及配套约*****.**平方米,物业管理约**.**平方米,农贸市场约****.**平方米,家宴中心****.**平方米,配电房约***.**平方米。项目内配建机动车停车位***个,其中地上**个(装卸车位*个,充电桩位*个快充,出租车位*个),地下***个;充电桩位**个;无障碍车位*个;非机动车停车位***个。配套物业管理用房、配电房、绿化景观,综合布线等室外工程。
中标候选人浙江工程建设管理有限公司浙江天成项目管理有限公司浙江禾城工程管理有限责任公司浙江经建工程管理有限公司浙江增嘉工程管理有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元*******.**元*******.**元
响应招标文件资格
能力条件
工程监理综合资质工程监理综合资质房屋建筑工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级
项目经理(负责人)胡国晓周正义马训强俞孝杰关建国
项目经理(负责人)
资质证书及编号
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师(********)房屋建筑工程专业国家注册监理工程师(********)房屋建筑工程专业国家注册监理工程师(********)房屋建筑工程专业国家注册监理工程师(********)房屋建筑工程专业国家注册监理工程师(********)
工期***日历天(按实际施工期),另外免费延长不少于**日历天和提前介入时间为 不少于**日历天(免费延长和提前介入时间不少于**日历天)***日历天(按实际施工期),另外免费延长**日历天和提前介入时间为 **日历天(免费延长和提前介入时间不少于**日历天)***日历天(按实际施工期),另外免费延长**日历天和提前介入时间为**日历天(免费延长和提前介入时间不少于**日历天)***日历天(按实际施工期),另外免费延长**日历天和提前介入时间为 **日历天(免费延长和提前介入时间不少于**日历天)***日历天(按实际施工期),另外免费延长**日历天和提前介入时间为**日历天(免费延长和提前介入时间不少于**日历天)
承诺完成质量合格合格合格合格,且按平湖市标化工地要求执行合格
评标情况
入围标准价*******元
评标基准价*******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江恒欣设计集团股份有限公司投标文件中总监证书未按要求签字,根据资格审查内容第①条
开标时间********** **:**平湖市林埭镇村镇建设开发有限公司
公示时间****年**月**日—****年**月**日
备注
监督电话平湖市建设局:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序