江苏/南通-2025-08-26 00:00:00
外农(苴镇)片区生态水网提升项目二标段中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会的外农(苴镇)片区生态水网提升项目二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 镇江市水利建筑工程有限公司 常熟市中江建设工程有限公司 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 投标报价(元) *******.** *******.* *******.** 项目负责人 程广深 徐嘉俊 郑玉军 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 常州南天建设集团有限公司 不符合暗标要求:段落按照*.*倍行距 * 江苏联发建设工程有限公司 不符合暗标要求:段落按照*.*倍行距 * 淮安市淮河水利建设工程有限公司 已作为一标段第一中标候选人。 * 广德润和建设有限公司 诚信承诺书未按**系统中格式填写 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** * 江苏煌嘉建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** * 无锡恒诚水利工程建设有限公司 **.** **.** **.* **.* **.** ** ** * 江苏开山建设工程有限责任公司 **.* **.* **.** **.* **.** ** ** * 常熟市水利工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ** * 江苏沃川建设发展有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** * 江苏云诚水利建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** * 淮安市淮河水利建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** * 江苏东水建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** * 江苏淮禹建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 南京通瑞水利建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 南通海润水利建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 灌南县水利建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 常州南天建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ** ** 江苏水安建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 江苏冬春水利建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ** ** 南通万都建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 甘肃利华水电工程有限责任公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 江苏禹利水利工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 江苏祥通建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 镇江市水利建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 苏州明骏建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 湖北省长湖建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 南通新迎水利市政工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 江苏水总水利建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 如皋市水利建筑安装工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 河南省水利电力对外有限公司 **.** **.** **.* **.* **.** ** ** ** 江苏朗拓建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 江苏水通建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** ** ** 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 广德润和建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ** ** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 常熟市中江建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ** ** 如东县第二水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 商务标 技术标 经济标 总分 * 南京通瑞水利建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** * 南通万都建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** * 南通新迎水利市政工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** * 南通海润水利建设有限公司 *******.** * **.** **.** **.** * 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** * **.** **.** **.** * 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 *******.** * **.** **.** **.** * 如东县第二水利建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** * 如皋市水利建筑安装工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** * 常熟市中江建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 常熟市水利工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 无锡恒诚水利工程建设有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏东水建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏云诚水利建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏冬春水利建设工程有限公司 *******.** * **.* **.** **.** ** 江苏开山建设工程有限责任公司 *******.** * **.** **.* **.** ** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏水安建设有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏水通建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏沃川建设发展有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏淮禹建设有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏祥通建设有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 河南省水利电力对外有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 湖北省长湖建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 *******.** * ** **.** **.** ** 灌南县水利建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 甘肃利华水电工程有限责任公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 苏州明骏建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 镇江市水利建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** **.** ** 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 *******.** * **.** **.** **.** *、拟确定中标人:镇江市水利建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询: 联系电话: 投诉: 联系电话: 招标单位联系人:石磊 联系电话:*********** 招标人:江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会 日期:**********



