前海花卉公园与中山公园片区联动改造项目无动力游乐设施部分资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-08-26
2025-08-26
广东/深圳 招标采购
前海花卉公园与中山公园片区联动改造项目无动力游乐设施部分资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-08-26
广东/深圳-2025-08-26 00:00:00
前海花卉公园与中山公园片区联动改造项目无动力游乐设施部分资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

前海花卉公园与中山公园片区联动改造项目无动力游乐设施部分资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:前海花卉公园与中山公园片区联动改造
招标项目编号:***************************招标项目名称:前海花卉公园与中山公园片区联动改造项目无动力游乐设施部分
标段编号:******************************标段名称:前海花卉公园与中山公园片区联动改造项目无动力游乐设施部分
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:华润置地城市运营管理(深圳)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*北京奥康达体育产业股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*牧童集团(广东)实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*南京万德体育产业集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*江苏新起点实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*浙江巧巧教育科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*湖北易德利文旅集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求放入投标担保证明文件基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件。
*广东童年之家实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序