新能源洗扫机具采购项目招标结果公告
2025-08-26
四川/成都 中标结果
新能源洗扫机具采购项目招标结果公告
四川/成都-2025-08-26 00:00:00
四川/成都-2025-08-26 00:00:00
新能源洗扫机具采购项目招标结果公告
发布时间:********** **:**:**来源:泸州市公共资源交易中心
新能源洗扫机具采购项目(采购编号:****[****]***号)于****年*月**日*:**在公示载明地点接受投标文件,并于当日完成资格性、符合性审查,按照招标文件规定的评审方法、标准及供应商报价, 采购人授权评标委员会按照综合评标结果直接推荐前三名候选人,并确定排名第一的中选候选人为成交供应商,现将评审结果公示如下:
|
中选候选人顺序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
第一中选候选人 |
徐州徐工环境技术有限公司 |
******* |
** |
|
第二中选候选人 |
长沙中联重科环境产业有限公司 |
******* |
**.* |
|
第三中选候选人 |
成都犀致新能源汽车有限公司 |
******* |
**.* |
本次招标未通过资格性供应商名单及原因:
|
序号 |
投标人名称 |
原因 |
|
* |
泸州智行新能源汽车有限公司 |
*吨洗扫车车辆未提供针对本项目的有效授权书。 |
参与投标的供应商如对以上结果有异议,请于本公示发布之日起*个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。公示期结束后请成交供应商凭有效身份证明证件到泸州市江阳区醉美城市公园管理有限公司领取成交通知书。
泸州市江阳区醉美城市公园管理有限公司
****年*月**日



