浙商中拓2025宣传册采购项目流标公告
2025-08-26
浙江/杭州
终止废标
浙商中拓2025宣传册采购项目流标公告
浙江/杭州-2025-08-26 00:00:00
发布时间:**********
浙江/杭州-2025-08-26 00:00:00
浙商中拓****宣传册采购项目流标公告

浙商中拓****宣传册采购项目流标公告
公示结束时间:****年**月**日
一、评审情况
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
质量 |
服务期 |
备注 |
****宣传册采购(第*次采购) ***************** |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*.否决响应原因及依据
杭州市西湖区申申文化传媒工作室商务报价超出控制价,浙江正风文化传媒有限公司未按采购文件要求递交样品,杭州东品启隽品牌策划有限公司、杭州骐光品牌策划有限公司系统显示存在下载与上传**地址一致的报警,该四家供应商经评审小组评议其响应文件做否决处理。鉴于仅有一家供应商满足初步评审条件,本次评审做流标处理。
*.流标情况
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
****宣传册采购(第*次采购) ***************** |
因有效响应单位不足,项目作流标处理 |
/ |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、联系方式
招标人:浙商中拓集团股份有限公司
地址:浙江省杭州市萧山区博奥路****号
联系人:闻先生
电话:*************
****年*月**日
附件
相关公告
项目进度