上海-2025-08-26 00:00:00
国网上海电力华东送变电公司****年第十五次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
[华东送变电工程有限公司]**********
国网上海电力华东送变电公司****年第十五次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
(采购编号:************)
各相关应答人:
国网上海电力华东送变电公司****年第十五次服务授权竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(传真)提出。
|
分标编号 |
包号 |
推荐的成交候选人 |
|
*************** |
* |
信路市政养护建设工程(上海)有限公司 |
|
*************** |
* |
上海普宏建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海普宏建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海绅琉市政工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海港越建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海丰尔达电力安装有限公司 |
|
*************** |
* |
四川省输变电工程公司 |
|
*************** |
* |
上海宝德建设集团有限公司 |
|
*************** |
* |
流标 |
|
*************** |
* |
上海越电建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海浦东国安电力建设有限公司 |
|
*************** |
* |
上海鑫电电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海喆电电力建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海腾茸电气有限公司 |
|
*************** |
** |
上海盛珑电力有限公司 |
|
*************** |
** |
中彦电力集团有限公司 |
|
*************** |
** |
安徽宝隆电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
安徽宝隆电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海创鑫电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海喆电电力建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海银溢电器安装工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海诚山电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海鑫电电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
启东市电力安装有限公司 |
|
*************** |
* |
上海鑫灵电力科技发展有限公司 |
|
*************** |
* |
上海电力教培电力工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海晓宇电力建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海堂灿建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海堂灿建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海堂灿建设工程有限公司 |
|
*************** |
** |
上海星冠电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
北京日立能源电力系统有限公司 |
|
*************** |
* |
特变电工沈阳变压器集团有限公司 |
|
*************** |
* |
上海剑米科技有限公司 |
|
*************** |
* |
上海泽屿岳笙信息技术有限公司 |
|
*************** |
* |
国检测试控股集团计量检测有限公司 |
|
*************** |
* |
上海乾正安防科技中心 |
|
*************** |
* |
安徽博创信息科技有限公司 |
|
*************** |
* |
山东腾奥电子有限公司 |
|
*************** |
* |
流标 |
|
*************** |
** |
合肥市大力吊装服务有限责任公司 |
|
*************** |
* |
上海锐特测绘技术有限公司 |
应答人对以上结果有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。
根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。
*.应当提交异议书,并包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(*)被异议人的名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)有效线索和相关证明材料。
*.异议人为法人的,异议书必领由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
*.下列异议将不予接收:
(*)在成交结果公示结束后提出的;
(*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
联系电话:*********** 联系传真:(***)********
招标人:华东送变电工程有限公司
招标代理机构:上海资文建设工程咨询有限公司
****年*月**日
国网上海电力华东送变电公司****年第十五次服务授权竞争性谈判采购
否决原因公示
各相关应答人:
国网上海电力华东送变电公司****年第十五次服务授权竞争性谈判采购的评审工作已完成,现将采购活动有关主要否决原因公示如下。
未进入详评原因如下:
|
序号 |
未进入详评原因 |
未进入详评的应答人数量 |
未实质响应采购文件的应答文件数量 |
|
* |
业绩不符 |
* |
* |
|
* |
资格不符 |
* |
* |
|
* |
无效报价(后一轮高于前一轮) |
* |
* |
|
* |
格式内容 |
* |
* |
|
|
合计: |
* |
* |
特此公示。
招标代理机构: 上海资文建设工程咨询有限公司
招标人: 华东送变电工程有限公司



