2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程2025-HSAQZG标段评标结果公示
2025-08-26
江苏/无锡
中标结果
2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程2025-HSAQZG标段评标结果公示
江苏/无锡-2025-08-26 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

****年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程***********标段评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:****年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程

项目编号:*****************

标段名称:***********标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程,***********标段
第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周立刚
第二中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晨晨
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张耀献
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、扬州远通交通工程有限公司,技术标内容中出现企业电子签章,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第**条,作无效标处理; *、江苏东方交通工程有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金银行保函原件,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第*条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:*************、***********

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
江苏三安交通发展有限公司设备配备****.**.**.**.**.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施******.**.**.**
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施****.***.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施*******.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施**.***.***.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
江苏华路交通发展有限公司设备配备****.****.**.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.**.**
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施****.**.**.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施****.**.***.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施****.***.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
江苏锡广交通工程有限公司设备配备******.**.**.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施*****.**.**.**.**.*
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施***.**.***.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施***.***.***.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施***.**.**.**.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
淮安市淮路建设工程有限公司设备配备****.***.**.**.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施*****.**.***.**
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施***.**.**.**.***.*
工期、质量管理体系及保证措施*****.**.**.***.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施***.***.**.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
江苏恒业交通工程有限公司设备配备****.**.***.**.***.*
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施***.*****.**.**.*
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施***.***.**.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施******.**.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施***.****.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
常州市交通设施有限公司设备配备****.***.***.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施*******.**.**.*
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施**.**.****.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施*****.***.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施***.****.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
江苏耀鑫交通设施有限公司设备配备****.**.**.***.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施*****.**.**.**.**.*
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施***.**.**.**.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施*****.**.**.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施***.**.**.**.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
江苏兴路交通工程有限公司设备配备****.**.**.**.**.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施*****.**.***.**.*
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施****.**.**.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施*****.***.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施**.***.**.**.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************
南京宁通路桥工程有限公司设备配备****.**.**.***.***.*
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施****.***.**.**.**.*
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施******.**.**.*
工期、质量管理体系及保证措施***.**.**.**.**.**.**.*
项目总工资历*********
安全生产管理体系与措施****.**.**.***.*
业绩****************
项目经理资历*********
江苏中路交通发展有限公司设备配备****.***.**.**.***.**
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施***.**.****.**.**
履约考核****************
文明、环保管理体系与措施****.****.**.*
工期、质量管理体系及保证措施****.**.**.**.**.**.*
项目总工资历****************
安全生产管理体系与措施**.***.**.**.**.**.*
业绩****************
项目经理资历****************


异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:*************、***********

发布时间:**********

评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道***号四楼)

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序