东莞市厚街医院保洁服务项目结果公告
2025-08-26
广东/东莞 中标结果
东莞市厚街医院保洁服务项目结果公告
广东/东莞-2025-08-26 00:00:00
广东/东莞-2025-08-26 00:00:00
东莞市厚街医院保洁服务项目结果公告
发布机构:东莞市厚街镇招投标服务所发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:********************预算金额:*******.****采购品目:物业管理服务
代理机构:东莞市厚街镇招投标服务所项目经办人:杨先生项目负责人:杨先生
本项目履约保证金支持电子履约保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请履约保函”;
一、项目编号:********************
二、项目名称:东莞市厚街医院保洁服务项目
三、采购结果
合同包*(保洁服务采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州华医管家科技服务有限公司 | 广州市番禺区东环街番禺大道北***号番禺节能科技园内科技产业大厦*座***房 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(保洁服务采购项目):
服务类(广州华医管家科技服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 物业管理服务 | 物业管理服务 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗娴娴、陈艳艳、梁厚庞、谢锦坚、刘杰斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 保洁服务采购项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(保洁服务采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州华医管家科技服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 广东创信物业发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 勤好(北京)物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 爱玛客服务产业(中国)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 喜洋洋科技服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 绿清生活服务深圳有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东展宏城市环境管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东正合物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞市卓维清洁服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广州远顺物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
| 广州融诚物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。该公司投标文件分项报价表里的保洁主管投标单价****元/月,超过了控制价****元/月/岗。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:东莞市厚街医院
地址:东莞市厚街镇河田大道**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:东莞市厚街镇招投标服务所
地址:东莞市厚街镇寮厦竹园路**号厚街行政办事中心主楼西侧****室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:*************
东莞市厚街镇招投标服务所
****年**月**日



