|
招标项目名称:*万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目*污水生化系统扩建土建工程(二)
|
|
招标项目编号:********************
|
|
公示名称:*万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目*污水生化系统扩建土建工程(二)中标候选人公示
|
|
公示编号:**************************
|
|
公示内容:
|
|
标段:*万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目*污水生化系统扩建土建工程(二)
|
|
所属专业:土木工程建筑业
|
所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区
|
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:曹妃甸公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期
|
|
*
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
*** 日历天
|
|
*
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
*** 日历天
|
|
*
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
*** 日历天
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
冯立轩
|
高级工程师
|
建造师
|
冀****************
|
|
*
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
郝新秀
|
高级工程师
|
注册建造师证
|
冀************
|
|
*
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
刘会格
|
高级工程师
|
注册建造师
|
冀************
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
冯立轩
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
郝新秀
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
刘会格
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
江西省城建集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
唐山京坤建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
誉海建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河北省安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
沃达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河南智澜建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
天津海盛石化建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东旭邦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山西卓正建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中土城联工程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山市方大建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中投腾宇建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中景永泰建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
天津三合建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山垚航市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北远通建设有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北天森建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山西恒业建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东龙恩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
宏远润丰建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
纵揽建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
四川大千建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东四方安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北双塔建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山兆龙建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北港森建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中淳建安城建集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东凯鑫建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
荣星建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山市诚坤工程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
信邦建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
江西省城建集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
唐山京坤建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
誉海建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
河北省安装工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
沃达建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
河南智澜建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
天津海盛石化建筑安装工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
山东旭邦建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
山西卓正建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
中土城联工程建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
唐山市方大建筑安装工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
中投腾宇建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
盛鸿建设发展有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
中景永泰建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
天津三合建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
唐山垚航市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北远通建设有限责任公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北天森建工集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
山西恒业建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
山东龙恩建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
宏远润丰建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
纵揽建设发展有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
四川大千建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
山东四方安装工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北双塔建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
唐山兆龙建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北港森建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
中淳建安城建集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
山东凯鑫建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
荣星建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
唐山市诚坤工程建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
**
|
信邦建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
江西省城建集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
唐山京坤建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
誉海建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河北省安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
沃达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河南智澜建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
天津海盛石化建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东旭邦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山西卓正建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中土城联工程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山市方大建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中投腾宇建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中景永泰建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
天津三合建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山垚航市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北远通建设有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北天森建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山西恒业建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东龙恩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
宏远润丰建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
纵揽建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
四川大千建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东四方安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北双塔建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山兆龙建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北港森建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
中淳建安城建集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
山东凯鑫建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
荣星建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
唐山市诚坤工程建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
**
|
信邦建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
投标单位
|
施工组织设计得分
|
项目管理机构得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
唐山住宅建设工程集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
唐山现代建筑集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
|
*
|
河北中鹊建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
|
*
|
天津海盛石化建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
山东旭邦建设工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
中投腾宇建设有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北省安装工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
唐山市诚坤工程建设有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
信邦建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
**
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
山东四方安装工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
纵揽建设发展有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
宏远润丰建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
山东龙恩建设工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
中土城联工程建设有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北天森建工集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
唐山市方大建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
中淳建安城建集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
山西恒业建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
山西卓正建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
天津三合建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北双塔建设工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北远通建设有限责任公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
荣星建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
四川大千建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
唐山垚航市政工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北港森建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
唐山兆龙建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
河南智澜建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
中景永泰建设工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
唐山京坤建筑工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
沃达建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
誉海建设集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
山东凯鑫建设工程有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
**
|
江西省城建集团有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
保定赫然建筑工程有限公司
|
未提供投标保证金相应证明;
|
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
|
招标人:唐山三友远达纤维有限公司
|
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
|
|
地址:唐山市南堡经济开发区
|
地址:石家庄市工农路***号
|
|
联系人:于工
|
联系人:李慧、韩雍
|
|
电话:************
|
电话:***********、***********
|
|
电子邮箱:无
|
电子邮箱:无
|
|
*.其他公示内容:唐山现代建筑集团有限公司****年*月**日更名为唐山现代建设集团有限公司
|
|