江苏/扬州-2025-08-26 00:00:00
信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:
中标候选人公示
标段编号:******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征经济开发区****年度第二批次房建零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
中能苏盛建设集团有限公司 |
投标报价(%) |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
王霏 |
彭辉 |
华伟 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
*** |
*** |
*** |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
扬州创源工程建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
仪征开銮建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
江苏水总水利建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
江苏发安建设工程有限公司 |
企业资质动态核查不合格 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(%) |
总分 |
方阳建设有限公司 |
**.** |
**.** |
仪征市有成建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏华璟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏良轩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏都玺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏交众建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京茂峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏中杰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏邺圣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏博耘特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
苏州港路技术工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏康之旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏天强建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏跨江建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏东疆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
贵州澄投建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
四川宽翊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京若阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏力翰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏新皋幕墙装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州政海装饰安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏森方建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
中宇博远(河南)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏昊南建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏苏投建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏聚泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城天杰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏火标建设有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安航通建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏禾居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏万瑞建设有限公司 |
**.** |
**.** |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
南京安工建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏荣奥建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
宿迁市筑高建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宇安建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏春达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城恒上建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏沃越建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京遒健建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏秦武建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏立洋建设有限公司 |
**.** |
**.** |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州鼎源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏久桥市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京漫步生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏景天园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
南通弘正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏苏雄建设有限公司 |
**.** |
**.** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
河南昭满项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
南通精诚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏展云建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏氿弘建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
江苏金标营建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏山凤建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏聚砳森建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州一建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
成盛建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏三恒建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州市国缘工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州盛璟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏润端建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州佳邮建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏协驰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
南京满昌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏安格建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏城筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏科建建筑加固有限公司 |
**.** |
**.** |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏华源建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏元晟久建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏汉秦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宝辉建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏杰任建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏金启建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州恒源建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏隽昆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京宁通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城市雨悦科技有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏饶卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州正达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏耀能建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州明煌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏庆海建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
铭商建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宏泊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
商丘桐杰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏迈图建设有限公司 |
**.** |
**.** |
山东君工建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏车厘子建设有限公司 |
**.** |
**.** |
山东卓越建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
荣商建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏川业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏景道园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏佳辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
中达丰集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏劻龙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
**.** |
**.** |
淮安百洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
**.** |
**.** |
杭州颂昊建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京松青建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏嘉恒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏亘顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏远阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏驰一建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州天达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京双杰建筑装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏华平市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
河南韶北建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏竣立建设有限公司 |
**.** |
**.** |
山东阳光园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏旭泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
常州恒厦建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州和丰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
杭州益捷环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏君庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏赛环建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏松润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏润臻建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京睿耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
仪征市新阳光建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
东晟兴诚集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏鑫之美建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
诚蕊有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏昌振建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
中浦宁(南京)工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宸焱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京合和晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏元亨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏拓运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏盛永建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏聚力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
苏州兴登建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏良逸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏诺淮建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏上辅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏羽辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏文名建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城市禾钧建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏万颂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏旭初建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏爱跃建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
**.** |
**.** |
中能苏盛建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
**.** |
**.** |
黑龙江达旷建设有限公司 |
**.** |
**.** |
河南冰络建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州苏铭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏科悦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏知路建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州市乐诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏月轮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏盛为建设有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
禾海实业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
河南灿科建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城迈金建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
智扬建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
盐城格远建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏启丰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南通北晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏漕运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏润珏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
润扬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
迪威尔建设江苏有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏三爱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
泰州新智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南京赞今生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州金湾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
扬州丰润建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏国奥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏远遁建设有限公司 |
**.** |
**.** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏广云建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏北部湾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏科浩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
安徽金狄环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
南通东典建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏久远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏泓易建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏水盛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏长峰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏铭昇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏连岳建设有限公司 |
**.** |
**.** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏瑞羽建设有限公司 |
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:仪征经济开发集团有限公司
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;日期:****年**月**日