2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目-汪塘沟渠治理优化中标候选人公示
2025-08-26
江苏/徐州
中标结果
2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目-汪塘沟渠治理优化中标候选人公示
江苏/徐州-2025-08-26 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目*汪塘沟渠治理优化评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目*汪塘沟渠治理优化的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

苏州上元建设工程有限公司

扬州臻扬市政工程有限公司

江苏科悦建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

徐永康

张燕

陈卫兵

暂估价(万元)

工程

*.***

材料

*.**

暂列金额

(万元)

**.**

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

江苏炫欧建设工程有限公司

银行保函未加盖保证人公章

*

山东君工建设工程有限公司

银行保函未加盖保证人公章

*

盐城崇凡建设工程有限公司

银行保函未加盖保证人公章

*、投标报价修正:无

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

*

苏州上元建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

扬州臻扬市政工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏科悦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏龙津润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏昇捷建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏永畅建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏禹宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

安徽卓涛建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

浙江正可建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宁波宏焘建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏宁宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

禾海实业集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

盐城艺澜建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

河南宏金建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏帝尧建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人:苏州上元建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:邳州市农业农村局

日期:****年**月**

微信客服
公众号
小程序