乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示
2025-08-25
山东
中标结果
乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示
山东-2025-08-25 00:00:00
山东-2025-08-25 00:00:00
乐宜、乐自公司****年食堂食材采购项目成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(%) |
得分 |
一 |
* |
乐山翔晟商贸有限公司 |
*** |
**.* |
/ |
* |
乐山兴赛商贸有限公司 |
*** |
**.* |
/ |
|
* |
四川豪勤餐饮有限公司 |
*** |
**.* |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
乐山四方达商贸有限公司 |
业绩不符合采购文件第三章*.*.*资格评审标准业绩要求******;符合第二章******;报价人须知******;第*.*.*项规定******;,予以否决。 |
乐山市新时联怡餐饮管理有限公司 |
信誉情况表中法定代表人或授权委托代理人未签字,不符合采购文件第三章*.*.*形式评审标准报价文件签署******;符合第二章******;报价人须知******;第*.*.*项规定******;,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速四川产业发展有限公司 |
/ |
地 址 |
成都市高新区名都路***号山东高速大厦 |
/ |
联 系 人 |
王先生 |
/ |
联系电话 |
************ *********** |
/ |
联系邮箱 |
********@***.*** |
/ |