【颍泉区】【阜阳泉信咨询服务管理有限公司】2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告
2025-08-25
安徽/阜阳 中标结果
【颍泉区】【阜阳泉信咨询服务管理有限公司】2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-08-25 00:00:00

****年度颍泉区农村*座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

****年度颍泉区农村*座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告

、项目编号:************

二、项目名称:****年度颍泉区农村*座垃圾中转站升级改造采购项目

三、中标信息

供应商名称:程力专用汽车股份有限公司

供应商地址:湖北省随州市曾都区南郊

中标金额:*******.**元

供应商的评审报价:*******.**

供应商的评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

货物类

名称:车厢可卸式垃圾车整体站植物液喷淋除臭系统高压清洗机污水处理设备垃圾中转站附属改造

品牌:程力牌程力牌程力牌程力牌程力牌程力牌

规格型号:*************车厢可卸式垃圾车*********整体站*************型植物液喷淋除臭系统*****/*****型高压清洗机*****型污水处理设备

数量:*辆**个*套*套*套*项

单价:******.**元、******.**元*****.**元****.**元*****.**元*******.**元

五、评审专家名单:耿卫、王磊、陈伟、张航、邓传芹、单萌、周志伟

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额:**.*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、程力专用汽车股份有限公司,得分:**.**分

*、安徽中崛环境产业发展有限公司,得分:**.**分

*、合肥白云环卫设备有限公司,得分:**.**分

*、安徽天捷汽车贸易有限公司,得分:**.**分

*、湖北博煜专用汽车有限公司,得分:**.**分

否决单位及原因:扬州金威环保科技有限公司,在技术参数响应表中,有不符合招标文件采购需求中无标识项技术参数及要求。

否决单位及原因:安徽传承动力环保科技有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,在规定时间内未提供书面说明,或相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区城市管理局

地址:阜阳市颍泉区富安路与老泉河东路交叉口东南方向**米

联系方式:张航***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:夏凯凯************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:张东、夏凯凯

电话:************、***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.《主要标的承诺函》

附件信息:

微信客服
公众号
小程序