高县农业农村局高县2025年大豆带状复合种植农药采购结果更正公告(第一次)
2025-08-25
四川/宜宾 中标结果
高县农业农村局高县2025年大豆带状复合种植农药采购结果更正公告(第一次)
四川/宜宾-2025-08-25 00:00:00

高县农业农村局高县****年大豆带状复合种植农药采购结果更正公告(第一次)

发布时间:********** **:**:**来源:四川政府采购网

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*****************

原公告的采购项目名称:高县****年大豆带状复合种植农药采购

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
四川巴加壹科技有限公司未按政府采购规定时间与采购人签订合同,经采购人发函催促未理会,故取消其中标(成交)资格。

更正内容:

原公告的合同包*(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:四川巴加壹科技有限公司未按政府采购规定时间与采购人签订合同,经采购人发函催促未理会,故取消其中标(成交)资格。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

监督、投诉受理部门:高县财政局,监督电话:************,地址:高县兴盛路县政府办公楼*楼。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:高县农业农村局

地址:四川省高县庆符镇凯华路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:四川创宜工程项目管理有限公司

地址:四川省宜宾市翠屏区四川省宜宾市翠屏区安阜街道岷江北路**号*幢*层*号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:创宜经办

电话:************

四川创宜工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序