2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目三标段:大泗镇马龙村涵桥改造项目中标候选人公示
2025-08-25
江苏/泰州 中标结果
2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目三标段:大泗镇马龙村涵桥改造项目中标候选人公示
江苏/泰州-2025-08-25 00:00:00
江苏/泰州-2025-08-25 00:00:00
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 华尔创建设集团有限责任公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
| 项目负责人姓名 | 陈亚红 | 田家明 | 王开垚 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合*.*.*要求,未提供专职安全员*证。 |
| * | 云帆控股集团有限公司 | 投标文件中投标函未盖章。 |
| * | 百鲸建设集团有限公司 | 未提交专职安全员社保证明。 |
| * | 四川壹方建筑工程有限公司 | 投标文件中封面未盖章。 |
| * | 中皖正一建设集团有限公司 | 投标文件中投标函未盖章。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| * | 安徽光富建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽海晟路桥工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽聚顺市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽双河建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽皖宏建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽相智建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽政通建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽著樾建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 贵弘建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 海铁路桥工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 湖北驭水工程建设有限公司 | ******.* | **.** | **.** |
| ** | 华尔创建设集团有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏将学究机械科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏科拓建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏清耀建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏润藏建设有限公司 | ******.** | **.* | **.* |
| ** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏石涛建设工程有限公司 | ******.* | **.** | **.** |
| ** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏祥安建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏一一一建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏中天创联建设有限公司 | ******.* | **.** | **.** |
| ** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 金土建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 盛豪建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 四川云冠建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 中普建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 中晔建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |



