中共青岛市委党校中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目中标公告
2025-08-25
山东/青岛 中标结果
中共青岛市委党校中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目中标公告
山东/青岛-2025-08-25 00:00:00

中共青岛市委党校中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中共青岛市委党校中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目中标公告
一、项目名称: 中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目第一包
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东佳万福餐饮管理有限公司 中标金额(元/优惠率): *.**
中标人地址: 山东省青岛市崂山区株洲路**号*号楼
八、评标委员会成员名单: 张志高, 李云杰, 刘杰明, 耿群, 田野
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东佳万福餐饮管理有限公司 中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目第一包 肉类(禽类、畜类、水产品、临时性采购等) 达到采购人及采购文件的服务要求 自合同签订之日起 * 年。供货时间:根据采购人指定时间供货,通常为每日 **:** 前。 完全按照招标文件中要求的服务标准执行 *.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛百利鑫达商贸有限公司 通过
* 青岛康禾园绿色食品有限公司 通过
* 青岛可力美克实业有限公司 通过
* 青岛鼎晟水产有限公司 通过
* 山东都市乡村农产品有限公司 通过
* 青岛同心食品配送服务有限公司 通过
* 山东天祥顺食品科技有限公司 通过
* 山东佳万福餐饮管理有限公司 通过
* 青岛绿粮公社生态农业科技有限公司 通过
** 青岛标记商贸服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 动物防疫条件合格证以及定点屠宰证(专家五):未提供猪肉的厂家食品生产许可证;
** 青岛家厨鲜供应链有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 动物防疫条件合格证以及定点屠宰证(专家五):未提供羊肉的厂家生产许可证书;
** 青岛谢记食品有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 动物防疫条件合格证以及定点屠宰证(专家五):未提供鸭肉的动物防疫合格证书;
** 青岛智品丰食食品有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 动物防疫条件合格证以及定点屠宰证(专家五):未提供牛羊的动物防疫;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 山东佳万福餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛康禾园绿色食品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东天祥顺食品科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛可力美克实业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛同心食品配送服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛鼎晟水产有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛百利鑫达商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东都市乡村农产品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛绿粮公社生态农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛百利鑫达商贸有限公司 评审得分较低
* 青岛康禾园绿色食品有限公司 评审得分较低
* 青岛可力美克实业有限公司 评审得分较低
* 青岛鼎晟水产有限公司 评审得分较低
* 山东都市乡村农产品有限公司 评审得分较低
* 青岛同心食品配送服务有限公司 评审得分较低
* 山东天祥顺食品科技有限公司 评审得分较低
* 青岛绿粮公社生态农业科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 优惠率
* 青岛百利鑫达商贸有限公司 *.**
* 青岛标记商贸服务有限公司 *.**
* 青岛康禾园绿色食品有限公司 *.*
* 青岛可力美克实业有限公司 *.**
* 青岛鼎晟水产有限公司 *.**
* 青岛家厨鲜供应链有限公司 *.**
* 山东都市乡村农产品有限公司 *.*
* 青岛同心食品配送服务有限公司 *.**
* 山东天祥顺食品科技有限公司 *.**
** 山东佳万福餐饮管理有限公司 *.**
** 青岛谢记食品有限公司 *.**
** 青岛智品丰食食品有限公司 *.**
** 青岛绿粮公社生态农业科技有限公司 *.**
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东佳万福餐饮管理有限公司
* 青岛哲范小学学校食堂大宗食品配送单位遴选项目 查看详细信息
* 青岛永平路小学学校食堂大宗食品配送单位遴选项目 查看详细信息
* 青岛四流中路第三小学学校食堂大宗食品配送单位遴选项目 查看详细信息
* 青岛书院路小学学校食堂大宗食品配送单位遴选项目 查看详细信息
* 青岛幼儿师范学校附属幼儿园食堂食材综合配送合同 查看详细信息
* 青岛市崂山区第五中学食堂食材综合配送合同 查看详细信息
* 青岛市崂山区第八中学 查看详细信息
* 青岛市崂山区汉河小学食堂食材综合配送 查看详细信息
* 崂山区金钥匙幼儿园大宗食材配送合同 查看详细信息
** 中共青岛市委党校食堂大宗物资采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东佳万福餐饮管理有限公司
九、联系方式:
采购人: 中共青岛市委党校 地址: 青岛市市南区宁德路**号
联系人: 吕老师 联系方式: *************
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路***号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第一包中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序