[JG2025-3551]阳西县《2021年度苏木坑、高新、深水等3个垦造水田项目》余下工程资审结果公示
2025-08-25
广东/广州
中标结果
[JG2025-3551]阳西县《2021年度苏木坑、高新、深水等3个垦造水田项目》余下工程资审结果公示
广东/广州-2025-08-25 00:00:00
资审结果水利水务公示模板
广东/广州-2025-08-25 00:00:00
资格审查结果公示
阳西县《****年度苏木坑、高新、深水等*个垦造水田项目》余下工程[项目编号:***********]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 广东恒誉建设有限公司 | 通过 | |
* | 中投德创建工有限公司 | 通过 | |
* | 山东大禹水务建设集团有限公司 | 通过 | |
* | 陕西省三和建设集团有限公司 | 通过 | |
* | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 不通过 | 广东百年基业水利水电建设有限公司的投标文件中提供的人员社保证明没有提供当地社保局电话及网址,不符合资格审查第*点要求,不予以通过资格审查。 |
* | (主)广东省水利水电第三工程局有限公司,(成)中铁建生态环境有限公司 | 通过 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
- 异议受理部门(招标人):阳西县土地整理中心
- 联系人:谭主任
- 联系电话:************
- 联系地址:阳西县城情侣路*号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):阳西县自然资源局
- 联系电话:************
- 联系地址:广东省阳江市阳西县城情侣路*号
- 招标人:阳西县土地整理中心
- ****年**月**日