青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)中标候选人公示
2025-08-25
青海/西宁 中标结果
青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-25 00:00:00
青海/西宁-2025-08-25 00:00:00
青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 青海警官职业学院 | 招标人联系电话 | ************ |
代理机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 西宁城东顺鑫食品商行 | *.***元 | / |
第*名 | 青海亿嘉好供应链服务有限公司 | *.***元 | / |
第*名 | 青海联品供应链管理有限公司 | *.***元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海源之久商贸有限公司 | 开标一览表未缴纳投标保证金 | ||
西宁市城中区伟耀超市(个体工商户) | 开标一览表未缴纳投标保证金 | ||
备注:如有异议,请向青海警官职业学院纪检监察处反映,联系电话:************。 | |||



