李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示
2025-08-25
青海/海东 中标结果
李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示
青海/海东-2025-08-25 00:00:00

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示

时间:****年**月**日

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标

候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************

招标人

化隆县自然资源局

招标人联系电话

***********


代理机构

青海晟骋工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************


开标时间

********

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*


公示开始时间

********

公示结束时间

********


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

*

安徽兴禹建设工程有限公司

完全响应

*******.***

姓名:席静芳
证书编号:************

姓名:卢国
证书编号:***********

***

合格

见公告附件


*

安徽禾壬建设工程有限公司

完全响应

*******.***

姓名:韩晟逸
证书编号:************

姓名:邹文明
证书编号:*********

***

合格


*

青海宏亚水电工程有限公司

完全响应

*******.***

姓名:李海军
证书编号:****************

姓名:祁亚明
证书编号:************

***

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


四川中创兴建设有限公司

未提供信用中国、青海省水利建设市场信用信息平台查询截图。


芜湖市江河水利工程有限公司

项目经理未提供执业资格证书,不符合招标文件投标人须知前附表附录*要求。


安徽皖宏建设集团有限公司

未提供重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。


安徽展坤建设工程有限公司

暗标清标不通过段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅。图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。


备注:如有异议,请向化隆县发展和改革局反映,联系电话:************



微信客服
公众号
小程序