2025年铜陵市G330洞合线(K801+525-K812+644、K821+279-K831+987)路面预防与修复性养护工程施工中标候选人公示
2025-08-25
安徽/铜陵 中标结果
2025年铜陵市G330洞合线(K801+525-K812+644、K821+279-K831+987)路面预防与修复性养护工程施工中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-08-25 00:00:00

****年铜陵市****洞合线(****+********+***、****+********+***)路面预防与修复性养护工程施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

****年铜陵市****洞合线****+********+***、****+********+***路面预防与修复性养护工程

建设单位

铜陵市公路管理服务中心

建设单位联系人

联系方式

************

建设单位联系地址

铜陵市交通大厦八楼

控制价(元)

*******.**(含暂列金额******)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽万里公路桥梁建设有限公司

衡水佳力路桥维护有限公司

安徽奥达建筑工程有限公司

企业资质

路基路面养护甲级资质

路基路面养护甲级资质

路基路面养护乙级资质

投标价(元)

*******.*

*******.**

*******.**

工期(日历天)

**

**

**

项目经理

杨杰

郭传水

王鹏

项目经理资格

证书名称

公路工程专业二级注册建造师

公路工程专业一级注册建造师

公路工程专业二级注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖************

冀****************

皖************

项目总工资格 中级职称 中级职称 中级职称

质量标准

合格

合格

合格

项目经理业绩公示

****襄庐路**+******+***段路面应急修复工程

京哈高速公路 **** 年养护工程桥梁工程施工招标

宿州市 **** 年第一批普通国省干线公路养护工程(** 标段)施工

业绩公示

****年芜湖市普通国省干线公路养护大修工程

京哈高速公路 **** 年养护工程桥梁工程施工招标

宿州市 **** 年第一批普通国省干线公路养护工程(** 标段)施工

评标被否决单位及原因

决单位:安徽源通路桥工程有限公司 否决原因: 项目总工无社保。

否决单位:云南双麒建设工程有限公司 否决原因: 业绩未体现公路的路面养护工程内容。 否决单位:安徽圣合建设工程有限公司 否决原因: 业绩未体现公路的路面养护工程内容。

公示日期

****年**月**日至****年**月**日

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 *日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。


建设单位(受理异议人): 铜陵市公路管理服务中心

建设单位联系电话: ************

建设单位联系地址: 铜陵市交通大厦八楼

招标代理单位(受理异议人): 安徽博鸿工程咨询有限公司

招标代理联系电话: ***********

招标代理联系地址:合肥市高新区金桂路***号

日期: ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序