海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次).中标候选人公示交易结果公示
2025-08-25
青海/西宁 中标结果
海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次).中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-08-25 00:00:00

海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次).中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>


海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海警官职业学院 招标人联系电话 ************
代理机构 青海君昱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 西宁城东顺鑫食品商行 *.***元 /
第*名 青海亿嘉好供应链服务有限公司 *.***元 /
第*名 青海联品供应链管理有限公司 *.***元 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海源之久商贸有限公司 开标一览表未缴纳投标保证金
西宁市城中区伟耀超市(个体工商户) 开标一览表未缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向青海警官职业学院纪检监察处反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

微信客服
公众号
小程序