黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-25 00:00:00
北大荒集团黑龙江泰来农场有限公司****年“两供两治一业”建设项目一标段评标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
评标结果公示
*.招标项目编号:*******************
*.项目名称:北大荒集团黑龙江泰来农场有限公司****年“两供两治一业”建设项目一标段
*.建设地点:黑龙江省齐齐哈尔市泰来县泰来农场
*.招标方式:公开招标
*.定标方式:评定分离
*.评标委员会按照招标文件规定的方法和标准进行综合评审,按照综合得分高低推荐出*名中标候选人,推荐的中标候选人不标明排序:
单位名称:黑龙江晟硕建设工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:**日历天
项目负责人:杨晓薇身份证号:******************
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑****************
单位名称:黑龙江果鑫建设工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:**日历天
项目负责人:郭庆彬身份证号:******************
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑****************
单位名称:宏翔建筑工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:**日历天
项目负责人:宿淑芳 身份证号:******************
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑****************
*.否决投标情况:上励建设工程有限公司,项目负责人社保证明提供不全,缺少医疗保险;其他项目人员同一岗位超过*人及以上的未明确主要负责人。黑龙江恒智建设工程有限公司第二阶段清标未开启;予以上两家投标单位废标处理。
*.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
*.公示时间:****年**月**日至****年**月**日
**.招标投标活动交易监管单位
名称:泰来县建设工程招投标管理办公室
地址:泰来县公园路***号
电话:************
**.受理投诉渠道
**.*线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。
**.*线下投诉渠道
名称:泰来县公共资源交易管理委员会办公室
地址:泰来县金源街****号
电话:************
名称:泰来县建设工程招投标管理办公室
地址:齐齐哈尔市泰来县公园路***号
联系人:田先生
电话:************
**.联系方式:
招标人:北大荒集团黑龙江泰来农场有限公司
地 址:齐齐哈尔市泰来县泰来农场
联系人:王先生
联系电话:***********
邮 箱:*********@**.***
招标代理机构:黑龙江源宏工程项目管理有限公司
地址:齐齐哈尔市建华区和祥组团*号楼***层*号
联系人:张女士
电话:***********
邮 箱:***********@***.***



