广西机械工业研究院有限责任公司2025年生产原材料(车载终端设备)采购项目二标包流标公告
2025-08-25
广西/南宁
终止废标
广西机械工业研究院有限责任公司2025年生产原材料(车载终端设备)采购项目二标包流标公告
广西/南宁-2025-08-25 00:00:00

广西机械工业研究院有限责任公司****年生产原材料(车载终端设备)采购项目二标包流标公告

发布时间:**********浏览次数:

广西机械工业研究院有限责任公司****年生产原材料(车载终端设备)采购项目二标包流标公告

一、项目名称:广西机械工业研究院有限责任公司****年生产原材料(车载终端设备)采购项目

二、项目编号:*************

三、采购方式:公开采购

四、流标原因:南京通用电器有限公司未提供一般纳税人证明材料,不符合采购文件第六章“响应文件格式”的规定,资格审查不通过;安徽递谊信息产业服务有限责任公司未提供基本账户相关材料证明,不符合采购文件第六章“响应文件格式”的规定,资格审查不通过经评审有效的投标文件不足三家,本项目按流标处理

五、采购人将按有关规定开展下一步工作。

六、联系方式:

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

联系人:商务联系人:莫工,*********** 技术联系人:潘工,***********

地址:南宁市西乡塘区高新技术开发区高新二路*号

采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

址:广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际*栋商铺***室

联系人:谭珠

话:************

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序