2025年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包4、5)
2025-08-25
福建/泉州 中标结果
2025年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包4、5)
福建/泉州-2025-08-25 00:00:00
****年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包*、*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年新投用幼儿园设施设备

三、采购结果

采购包*(钢琴):

废标理由:经评审,富升厨业(博兴)有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供专项承诺函,予以废标;福建安溪飞扬文化发展有限公司投标人单位名称与营业执照、电子公章不一致,予以废标。因有效供应商不足*家,采购包*依法流标

采购包*(一体机、电脑、打印机):

废标理由:通过符合性审查的有效供应商不足三家,按招标文件规定,依法流标。

四、主要标的信息

采购包*(钢琴):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(一体机、电脑、打印机):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 李庆阳
评审专家: 唐玉仁 李朝文 梁怡宏 刘爱玉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*钢琴:*万元

收取对象:无

合同包*一体机、电脑、打印机:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安溪县教育局

地址:安溪县金融行政服务中心*号楼*栋**层

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:大成工程咨询有限公司

地址:福建省安溪县金融行政服务中心*号楼*幢**层****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈燕婷

电话:***********

大成工程咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序