浙江海洋水产研究所10kV开关柜采购项目废标公告
2025-08-25
浙江/舟山
终止废标
浙江海洋水产研究所10kV开关柜采购项目废标公告
浙江/舟山-2025-08-25 00:00:00

浙江海洋水产研究所****开关柜采购项目废标公告

一、项目概要

*.项目名称:浙江海洋水产研究所****开关柜采购项目

*.项目编号:***************

*.采购单位:舟山市启城新能源技术有限公司

*.代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司

二、废标原因

在资格审查评审过程中,评标委员会发现陕西霞能电气有限责任公司、浙江华刚电气科技有限公司的投标文件中未提供配套关键组件断路器的国家认可的第三方检测机构出具的有效型式试验报告,视为以上二家投标单位资格审查不通过,作无效标处理。有效投标人不足三家,本次招标失败。

三、联系方式

采购人名称:舟山市启城新能源技术有限公司

联系人:方先生

联系电话:************

地址: 舟山经济开发区新港八道***号

采购代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司

联系人:李先生

联系电话:***********

地址:舟山市定海区临城街道长峙岛香樟园二期**幢***室







微信客服
公众号
小程序