甘肃省国网甘肃甘南供电公司职工食堂建设项目中标候选人公示
2025-08-25
甘肃/甘南 中标结果
甘肃省国网甘肃甘南供电公司职工食堂建设项目中标候选人公示
甘肃/甘南-2025-08-25 00:00:00
甘肃/甘南-2025-08-25 00:00:00
甘肃省国网甘肃甘南供电公司职工食堂建设项目中标候选人公示
- 时间:**********
- 来源:
|
项目名称 |
国网甘肃甘南供电公司职工食堂建设项目 |
|||||||||||
|
招标编号 |
*********** |
|||||||||||
|
招标人 |
国网甘肃省电力公司甘南供电公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||||||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标 地点 |
甘肃省兰州市七里河区中天健广场*号楼****室 |
|||||||||
|
招标 代理机构 |
甘肃恒锦项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 **时**分 |
公示结束 时间 |
****年**月**日 **时**分 |
|||||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标总价 |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
工期 (日历天) |
|||||||
|
第*名 |
北京元来建设集团股份有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
*******.** |
王莉、京**************** |
*** |
|||||||
|
第*名 |
甘肃瑞盛建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
*******.** |
葛林、甘**************** |
*** |
|||||||
|
第*名 |
甘肃省新雁建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
*******.** |
赵远、甘****************
|
*** |
|||||||
|
评标得分情况 |
||||||||||||
|
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
商务部分 得分 |
技术部分 得分 |
总得分 |
名次 |
|||||||
|
北京元来建设集团股份有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||
|
甘肃瑞盛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||
|
甘肃省新雁建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||
|
无效或被否决情况 |
||||||||||||
|
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||
|
红太阳建设科技(甘肃) 有限公司 |
投标人未提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级(含)及以上资质,具有有效的安全生产许可证。 |
|||||||||||
对以上结果如有质疑或投诉,请向国网甘肃省电力公司甘南供电公司反映,联系电话:***********。



