燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程 中标结果公示
2025-08-25
江苏/盐城 中标结果
燕铭华庄小区3#、7#楼电梯维修工程 中标结果公示
江苏/盐城-2025-08-25 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-25 00:00:00
燕铭华庄小区*#、*#楼电梯维修工程中标结果公示
燕铭华庄小区*#、*#楼电梯维修工程
中标结果公示
燕铭华庄小区*#、*#楼电梯维修工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标人:盐城昶通机电科技有限公司
中标价:******元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:郭春国
公示期:****年*月**日至****年*月**日
废标单位及原因:*、盐城巨菱机电设备有限公司,工程量清单报价表未签字,不响应招标文件要求。*、江苏骏奥机电设备有限公司、盐城市誉通机电设备有限公司,投标保证金信用承诺函未按照招标文件格式提供且未签字,不响应招标文件要求。
对以上评审结果如有异议或投诉,请于****年*月**日**:**时前向招标人或招标代理书面提出,招标人:燕铭华庄小区物业管理委员会,联系电话:***********;招标代理机构:江苏协同项目管理有限公司,联系电话:***********。
燕铭华庄小区物业管理委员会
****年*月**日
打印
关闭



