河南/驻马店-2025-08-25 00:00:00
驻马店市慎阳路(学院路*乐山大道)快慢车道维修项目
中标候选人公示
中岑工程咨询有限公司受驻马店市市政工程服务中心委托,就驻马店市慎阳路(学院路*乐山大道)快慢车道维修项目进行公开招标,于****年*月**日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:驻马店市慎阳路(学院路*乐山大道)快慢车道维修项目
项目编号:***********
施工招标控制价:********.**元
二、开评标信息:
开标时间:****年*月**日*时**分
开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标一厅
评标地点:驻马店市公共资源交易中心***电子评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南泉琳建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南新濮建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南港城建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南匠人建工集团有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南盛联市政工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
征途建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
驻马店市桦紫建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
佳投建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南省黄淮建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
德山建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
泰宏建设发展有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南恒屹致远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南省千祥建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南基元建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南广昱建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南水润建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
柒点建设(河南)有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南禾益建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南弘达广市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南思泽建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南安丰建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南天盛建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南省天屹建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南正华置地建工集团有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南园田建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南洋诚路桥有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南春坡建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南名川建筑有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
中多全润建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南益扬建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南鸿宁建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南骏远建设工程 有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
*.综合标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南志鹏水利水工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
驻马店市桦紫建设 工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南恒屹致远建设 工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南广昱建设工程 有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南禾益建设工程 有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南弘达广市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南天盛建设有限 公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
** |
河南洋诚路桥有限 公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南康乾建设工程 有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
中多全润建设集团 有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
** |
河南骏远建设工程 有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.技术标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南弘达广市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南洋诚路桥有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中多全润建设集团有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南骏远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.经济标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南弘达广市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南洋诚路桥有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南骏远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.详细评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
项目 经理 |
投标工期 |
质量要求 |
评审 意见 |
|
* |
河南绪江建筑工程有限公司 |
********.** |
耿意如 |
***日历天 |
合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准 |
通过 |
|
* |
河南弘达广市政工程有限公司 |
********.** |
张震 |
***日历天 |
合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准 |
通过 |
|
* |
河南洋诚路桥有限公司 |
********.** |
李鹏 |
***日历天 |
合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准 |
通过 |
|
* |
河南康乾建设工程有限公司 |
********.** |
王恩光 |
***日历天 |
合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准 |
通过 |
|
* |
河南骏远建设工程有限公司 |
********.** |
郑建旭 |
***日历天 |
合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准 |
通过 |
五、废标情况及原因:
|
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
|
* |
河南恒屹致远建设工程有限公司 |
综合标评审 |
服务承诺内容无实质含义,照抄招标文件第** 页 *.*.*,未作出承诺 |
|
|
* |
河南水润建设工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
* |
河南益扬建设工程有限公司 |
初步评审 |
投标函内容不完整,不符合招标文件 ** 页*.*.* 条 |
|
|
* |
河南省华帝建设工程有限公司 |
初步评审 |
投标函内容不完整,不符合招标文件 ** 页*.*.* 条 |
|
|
* |
河南安丰建设工程有限公司 |
初步评审 |
法定代表人身份证明的授委托书本人未签名(不符合招标文件第 ** 页要求) |
|
|
* |
柒点建设(河南)有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件 *** 页 *.*.* 条、** 页 *.* 条要求的 ****、**** 年“财务情况说明书 |
|
|
* |
河南广昱建设工程有限公司 |
综合标评审 |
安全防护承诺未作出“确保不发生各种安全事故 ”的承诺 |
|
|
* |
河南基元建设工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
* |
河南省鹏志建筑工程有限公 司 |
综合标评审 |
安全防护承诺内容无实质含义,照抄招标文件第 ** 页 *.*.*,未作出承诺;服务承诺内容无实质含义,照抄招标文件第 ** 页*.*.*,未做出承诺 |
|
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
征途建设有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
河南鸿宁建设工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料”、“财务情况说明书 ” |
|
|
** |
河南天盛建设有限公司 |
综合标评审 |
服务承诺中未对“不拖欠农民工工资 ”做出承诺 |
|
|
** |
驻马店市桦紫建设工程有限公司 |
综合标评审 |
安全防护承诺内容无实质含义,照抄招标文 件第 ** 页 *.*.*,未作出承诺 |
|
|
** |
中多全润建设集团有限公司 |
技术标评审 |
“施工组织设计的完整性、科学性”内容缺失,按招标文件第 ** 页注中“如有一项内容不提供按不合格处理 ” |
|
|
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
德山建设有限公司 |
初步评审 |
投标函内容不完整,不符合招标文件第 ** 页 *.*.* 条,且未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条、** 页 *.*要求的“健全的财务制度相关证明材料 ”且未提供 ****、**** 年“财务情况说明书 ” |
|
|
** |
泰宏建设发展有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
综合标评审 |
安全防护承诺内容无实质含义,照抄招标文 件第 ** 页 *.*.*,未作出承诺 |
|
|
** |
河南名川建筑有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
河南盛联市政工程有限公司 |
初步评审 |
投标函内容不完整,不符合招标文件 ** 页*.*.* 条;且未提供招标文件 *** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
河南新濮建设工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条、** 页 *.*要求的“健全的财务制度相关证明材料 ”且未提供 ****、**** 年“财务情况说明书 ” |
|
|
** |
河南春坡建筑工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
河南思泽建筑工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料”、“财务情况说明书 ” |
|
|
** |
河南省黄淮建设工程有限公司 |
初步评审 |
法定代表人身份证明的授委托书本人未签名(不符合招标文件第 ** 页要求)、未按招标文件第 ** 页 *.*.* 条提供“健全的财务制度相关证明材料 ” |
|
|
** |
河南泉琳建设工程有限公司 |
初步评审 |
业绩表格未标明序号,不符合招标文件第 **页 *.*.* 条的要求 |
|
|
** |
河南正华置地建工集团有限 公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“财务情况说明书 ” |
|
|
** |
河南禾益建设工程有限公司 |
综合标评审 |
优惠承诺内容未体现优惠 |
|
|
** |
河南省天屹建筑工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料” |
|
|
** |
佳投建设有限公司 |
初步评审 |
法定代表人身份证明的授委托书本人未签名(不符合招标文件第 ** 页要求)、未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料 ” |
|
|
** |
河南省千祥建设工程有限公司 |
初步评审 |
法定代表人身份证明的授委托书本人未签名(不符合招标文件第 ** 页要求)、未按招标文件第 ** 页 *.*.* 条提供“健全的财务制度相关证明材料 ” |
|
|
** |
河南园田建设工程有限公司 |
初步评审 |
法定代表人身份证明的授委托书本人未签名 (不符合招标文件第 ** 页要求);投标函 *.(*)条中天数不符合招标文件第 ** 页 *.*.*条 |
|
|
** |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
初步评审 |
未提供招标文件第 ** 页 *.*.* 条要求的“健全的财务制度相关证明材料”、“财务情况 说明书 ” |
六、评审结果:
*.评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标候选人(排序不分先后):
中标候选人名称:河南洋诚路桥有限公司
项目经理:李鹏
证书名称:市政公用工程二级
证书编号:豫*
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准
中标候选人名称:河南弘达广市政工程有限公司
项目经理:张震
证书名称:市政公用工程二级
证书编号:豫*
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准
中标候选人名称:河南绪江建筑工程有限公司
项目经理:耿意如
证书名称:市政公用工程二级
证书编号:豫 *
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准
中标候选人名称:河南骏远建设工程有限公司
项目经理:郑建旭
证书名称:市政公用工程二级
证书编号:豫*
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准
中标候选人名称:河南康乾建设工程有限公司
项目经理:王恩光
证书名称:市政公用工程二级
证书编号:豫*****
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家现行工程有关施工质量验收规范标准
*.中标候选人项目管理人员情况
|
中标候选人名称 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格证明 |
||||
|
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
备注 |
||||
|
河南 |
李鹏 |
项目经理 |
无 |
建造师证书 |
二级 |
豫* |
市政 |
无 |
|
湾政庭 |
技术负责人 |
工程师 |
工程师证书 |
中级 |
************ ********* |
市政 |
无 |
|
|
尚占华 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
*********** ******** |
市政 |
无 |
|
|
李欢 |
质量员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
*********** ******** |
市政 |
无 |
|
|
陈丹丹 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
************ ******* |
公共员 |
无 |
|
|
焦建伟 |
安全员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
豫建安**(****)******* |
公共员 |
无 |
|
|
张彦飞 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
*********** ******** |
公共员 |
无 |
|
|
宋彦东 |
造价师 |
无 |
岗位证 |
初级 |
建[造]******* ******* |
土木建筑 |
无 |
|
|
河南 |
张震 |
项目经理 |
无 |
注册建造师证书 |
二级 |
豫* |
市政公用 工程 |
无 |
|
白进楠 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
*********** ********** |
市政工程 |
无 |
|
|
阮宏扬 |
施工员 |
无 |
岗位证书 |
/ |
*********** ******** |
市政工程 |
无 |
|
|
金丽 |
质量员 |
无 |
岗位证书 |
/ |
*********** ******** |
市政工程 |
无 |
|
|
张奎 |
专职安全生产管理人员 |
无 |
安全生产 |
* 类 |
豫建安** (****)******* |
公共 |
无 |
|
|
宋振勇 |
合同商务 |
无 |
岗位证书 |
/ |
*********** ******** |
公共 |
无 |
|
|
姜贺玲 |
材料员 |
无 |
岗位证书 |
/ |
************ ******* |
公共 |
无 |
|
|
王洁 |
预算员 |
无 |
岗位证书 |
/ |
**** |
公共 |
无 |
|
|
河南 |
耿意如 |
项目经理 |
工程师 |
建造师 |
二级 |
豫 * |
市政公用工程 |
无 |
|
李建龙 |
技术负责人 |
工程师 |
技术负责人 |
中级 |
************ ********* |
市政 |
无 |
|
|
冀永松 |
施工员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
************ ******* |
市政 |
无 |
|
|
史永军 |
质量员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
***** |
市政 |
无 |
|
|
张建伟 |
安全员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
豫建安 **(****)******* |
公用 |
无 |
|
|
白玉 |
材料员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
*********** ******** |
公用 |
无 |
|
|
张志强 |
资料员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
*********** ******** |
公用 |
无 |
|
|
乔新花 |
预算员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
***** |
公用 |
无 |
|
|
河南 |
郑建旭 |
项目经理 |
/ |
建造师证 |
贰级 |
豫* |
市政公用工程 |
/ |
|
张凯 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
**** |
城建 |
/ |
|
|
武伟伟 |
施工员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
************ ******* |
市政公用工程 |
/ |
|
|
李政豫 |
质量员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
************ ******* |
市政公用工程 |
/ |
|
|
陈梦梦 |
安全员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
豫建安 **(****)******* |
市政公用工程 |
/ |
|
|
刘园园 |
资料员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
************ ******* |
市政公用工程 |
/ |
|
|
杨甜甜 |
材料员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
************ ******* |
市政公用工程 |
/ |
|
|
赵倩 |
预算员 |
/ |
职称证 |
一级 |
建[造]****** ******** |
安装工程 |
/ |
|
|
河南 |
王恩光 |
项目经理 |
工程师 |
二级建造师 |
二级 |
豫******** ******** |
市政工程 |
无 |
|
康军建 |
技术负责人 |
工程师 |
中级职称证 |
中级 |
************ ********* |
市政工程 |
无 |
|
|
马盼 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
无 |
********** ********* |
市政工程 |
无 |
|
|
肖启航 |
质量员 |
无 |
岗位证 |
无 |
***** |
市政工程 |
无 |
|
|
王彦 |
专职安全员 |
无 |
岗位证 |
无 |
豫建安 ** (****)******* |
市政工程 |
无 |
|
|
王萌 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
无 |
********** ********* |
市政工程 |
无 |
|
|
孙代依 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
无 |
***** |
市政工程 |
无 |
|
|
李杏 |
预算员 |
无 |
岗位证 |
无 |
建[造]**** ********** |
土木建筑 |
无 |
|
*.中标候选人企业业绩
|
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
中标通知书时间 |
合同价格 |
|
河南洋诚路桥 有限公司 |
乌丹镇巴彦呼交 巷道硬化项目 |
翁牛特旗乌丹镇人民政府 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
|
河南弘达广市政 工程有限公司 |
莫旗库如奇乡库如奇村基础设施建设项目 |
莫力达瓦达斡尔族自治旗库如奇乡人民政府 |
****年**月**日 |
*******.** 元 |
|
河南绪江建筑 工程有限公司 |
驻马店市中心城区交通路、雪松大道等北部区域道路老旧雨水管网提升改造工程项目 |
驻马店市城市管理局(驻马店市城市综合执法局) |
****年*月*日 |
********.**元 |
|
河南骏远建设工程有限公司 |
驻马店经济开发区钻井队家属院 |
河南驻马店经济 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
河南康乾建设工程有限公司 |
****年泌阳县农村基础设施 |
泌阳县乡村振兴局 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
|
****年平舆县庙湾镇乡村振兴产业园配套道路建设项目 |
平舆县庙湾镇人民政府 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
七、评标结果公示期:
****年*月**日至****年*月**日(不少于*日),本次公示同时在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源电子交易系统》发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序,按照财政部**号令标准格式以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出异议,应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,并提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法定代表人签字并加盖单位公章。)
所有异议或投诉材料必须由法定代表人本人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由授权委托人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)、近期有效社保证明,以书面形式并加盖单位公章送至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,逾期提交或未按规定提交的将不予受理。
八、联系方式:
招标人:驻马店市市政工程服务中心
联系人:王先生
电话:************
地址:驻马店市开发区朗陵路***号
招标代理机构:中岑工程咨询有限公司
联系人:张先生
电话:***********
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路**号*号楼*单元
**层****号
监督部门:河南驻马店经济开发区建设交通局
地址:驻马店市文明路与置地大道交叉口西北角
电话:************



