青海-2025-08-25 00:00:00
青海大学人工智能创新中心建设项目标段一施工中标候选人公示
|
(招标编号:***********************) |
|||||||||
|
发布日期:****年*月**日 |
|||||||||
|
招标人 |
青海大学 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||||
|
开标时间 |
****年*月**日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
||||||
|
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示结束时间 |
****年*月**日 |
||||||
|
中标候选人排序名称 |
|||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (元) |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 (日历天) |
质量 |
业绩情况 |
||
|
第*名 |
通号建设集团第一工程有限公司 |
响应 |
*********.*** |
姓名:汪浩 证书编号:贵**************** |
*** |
合格 |
见公告附件 |
||
|
第*名 |
浩天建工集团有限公司 |
响应 |
*********.*** |
姓名:张锡龙 证书编号:湘************ |
*** |
合格 |
|||
|
第*名 |
宏星建设工程集团有限公司 |
响应 |
*********.*** |
姓名:张重孙 证书编号:青**************** |
*** |
合格 |
|||
|
评标情况 |
|||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
|
青海亿远建设工程有限公司 |
财务审计报告未加盖财务专用章 |
||||||||
|
青海万轩建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件第二章附录*备注的要求 |
||||||||
|
青海兴航建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件第二章附录*备注的要求 |
||||||||
|
青海翔杰建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件第二章附录*备注的要求 |
||||||||
|
青海广宇建设工程有限责任公司 |
业绩没有备案表 |
||||||||
|
甘肃省第八建设集团有限责任公司 |
财务审计报告未加盖财务专用章 |
||||||||
|
中国二冶集团有限公司 |
投标函未按招标文件格式填写。 |
||||||||
|
中国中元国际工程有限公司 |
暗标清标显示正文不通过。 |
||||||||
|
中铁十九局集团有限公司 |
技术负责人职称专业要求不符合招标文件要求 |
||||||||
|
中京宏基建设集团有限公司 |
业绩不符合招标文件第二章附录*备注的要求 |
||||||||
|
中明建投建设集团有限责任公司 |
投标管理人员社保不符合第二章--**.* 第六条要求。 |
||||||||
|
中铁十七局集团有限公司 |
财务审计报告未加盖财务专用章 |
||||||||
|
中国铁建大桥工程局集团有限公司 |
财务审计报告未加盖财务专用章 |
||||||||
|
甘肃第四建设集团有限责任公司 |
技术负责人职称专业要求不符合招标文件要求 |
||||||||
|
中铁十五局集团有限公司 |
财务审计报告未加盖财务专用章 |
||||||||
|
安徽省振兴建筑集团工程有限公司 |
进青备案过期 |
||||||||
|
中国建筑第六工程局有限公司 |
暗标清标显示正文、段落、图表不通过。 |
||||||||
|
兰州新区城建工程有限公司 |
暗标清标显示正文、段落、图表、标题不通过。 |
||||||||
|
备注:如有异议,请向青海大学纪委反映,联系电话:************。 |
|||||||||



