福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)
2025-08-25
福建/福州
变更澄清
福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)
福建/福州-2025-08-25 00:00:00
福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]***[**]*******

原公告的采购项目名称:福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(物联网管控智慧安全用电系统建设):

更正事项:采购结果

更正原因:
投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包*(物联网管控智慧安全用电系统建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: 根据闽财购裁决(****)**号,投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建理工大学

地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建恒茂源工程管理有限公司

地址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场*号楼****室

联系方式: *************

*.项目联系方式

项目联系人:周敏、郭燕、林方昊、陈炜

电话: *************

福建恒茂源工程管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序