安徽/阜阳-2025-08-25 00:00:00
****年度颍泉区农村*座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告
****年度颍泉区农村*座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:****年度颍泉区农村*座垃圾中转站升级改造采购项目
三、中标信息
供应商名称:程力专用汽车股份有限公司
供应商地址:湖北省随州市曾都区南郊
中标金额:*******.**元
供应商的评审报价:*******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:车厢可卸式垃圾车、整体站、植物液喷淋除臭系统、高压清洗机、污水处理设备、垃圾中转站附属改造 品牌:程力牌、程力牌、程力牌、程力牌、程力牌、程力牌 规格型号:*************车厢可卸式垃圾车、*********整体站、*************型植物液喷淋除臭系统、*****/*****型高压清洗机、*****型污水处理设备 数量:*辆、**个、*套、*套、*套、*项 单价:******.**元、******.**元、*****.**元、****.**元、*****.**元、*******.**元 |
五、评审专家名单:耿卫、王磊、陈伟、张航、邓传芹、单萌、周志伟
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额:**.*万元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、程力专用汽车股份有限公司,得分:**.**分
*、安徽中崛环境产业发展有限公司,得分:**.**分
*、合肥白云环卫设备有限公司,得分:**.**分
*、安徽天捷汽车贸易有限公司,得分:**.**分
*、湖北博煜专用汽车有限公司,得分:**.**分
否决单位及原因:扬州金威环保科技有限公司,在技术参数响应表中,有不符合招标文件采购需求中无标识项技术参数及要求。
否决单位及原因:安徽传承动力环保科技有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,在规定时间内未提供书面说明,或相关证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:阜阳市颍泉区城市管理局
地址:阜阳市颍泉区富安路与老泉河东路交叉口东南方向**米
联系方式:张航***********
*.采购代理机构信息
名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼
联系方式:夏凯凯************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:张东、夏凯凯
电话:************、***********
十、附件
*.《中小企业声明函》
*.《主要标的承诺函》



