浙江省交通集团检测科技有限公司2025-2027年度招宝山大桥全桥定期检查技术服务、绍兴管理中心2025年收费站大棚检测技术服务邀请选择项目成交候选人公示
2025-08-25
浙江/杭州 中标结果
浙江省交通集团检测科技有限公司2025-2027年度招宝山大桥全桥定期检查技术服务、绍兴管理中心2025年收费站大棚检测技术服务邀请选择项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-08-25 00:00:00

浙江省交通集团检测科技有限公司*********年度招宝山大桥全桥定期检查技术服务、绍兴管理中心****年收费站大棚检测技术服务邀请选择项目成交候选人公示

发布时间:**********

浙江省交通集团检测科技有限公司*********年度招宝山大桥全桥定期检查技术服务绍兴管理中心****年收费站大棚检测技术服务邀请选择项目

成交候选人公示

(项目编号:***********************)

公示结束时间:****年*月**

一、评审情况

*.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

备注

浙江省交通集团检测科技有限公司*********年度招宝山大桥全桥定期检查技术服务***********************/**

上海市建筑科学研究院有限公司

******.**

满足采购文件要求

满足采购文件要求

/

浙江省交通集团检测科技有限公司绍兴管理中心****年收费站大棚检测技术服务***********************/**

上海市建筑科学研究院有限公司

*****.**

满足采购文件要求

满足采购文件要求

/

*.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。

*.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

浙江省交通集团检测科技有限公司绍兴管理中心****年收费站大棚检测技术服务***********************/**

湖南致力工程科技有限公司

响应文件中未按采购文件要求提供项目负责人专业证书(中国机械工程学会无损检测分会颁发的钢结构无损检测*级及以上专业证书),符合采购文件第三章评审办法中初步评审做无效响应处理情形 的第一条******;供应商资格条件要求符合供应商须知第二条的要求******;,该投标单位做否决处理。

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向需求人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

公示时间:****年*月**日*****年*月**日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,需求人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

四、监督部门

监督部门:浙江省交通集团检测科技有限公司党支部纪检

地址:浙江省杭州市西湖区余杭塘路***号西溪园*号楼*楼

电话:*************

五、联系方式

需求人:浙江省交通集团检测科技有限公司

地址:浙江省杭州市余杭塘路***号西溪园

联系人:林工

电话:*************

项目联系人:林工

需求单位:浙江省交通集团检测科技有限公司

****年*月**日

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序